HR менеджер generalist

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Все Двери
Рязань

Мы - компания «Все двери» и уже более 17 лет мы с душой и качественно делаем своё дело - обеспечиваем своим Покупателям полный комплекс услуг по консультации, изготовлению, продаже, установке и обслуживанию дверей: входных и межкомнатных, интерьерных перегородок, раздвижных и интерьерных дверей, декоративные рейки и другие современные решения для интерьера.

Сейчас у нас есть три розничных салона в Рязани и стратегия на открытие новых магазинов.

Нам важно строить свою работу так, чтобы отношения на всех этапах взаимодействия и с сотрудниками, и с Покупателями были доверительные и эффективные.

Нам важно, чтобы Покупатель был доволен от коммуникаций, сервиса, качества продукта и услуг и соблюдения всех сроков.

И для этого у нас есть все ресурсы: классная команда, сильный менеджмент, опыт, финансы и энергия.

Мы ценим сотрудников и верим, что и сотрудники ценят компанию. Об этом говорит минимальный процент текучести персонала. Но мы растем, а значит, и сотрудников требуется больше.

Для построения корпоративной культуры, качественного подбора и развития персонала мы открываем вакансию HR менеджер, который будет управлять функциями подбора, адаптации, развития компетенций, мотивации и корпоративной культурой.

Если Вы знаете, как по компетенциям выбрать именно того человека, который нужен компании, как его адаптировать и замотивировать, если Вы нацелены на командность и успех, построение отношений, мотивацию сотрудников, то читайте до конца и откликайтесь.

Что Вы получите от работы с нами?

— ежемесячный доход от 50 000 руб c возможностью увеличения от новых задач (окончательный доход обсуждается по итогам знакомства)

— работу в современной компании с хорошей деловой репутацией на рынке и набором сильных конкурентных преимуществ;

— отсутствие бюрократии и высокую скорость в принятии решений;

— всестороннюю поддержку Ваших идей;

— подробную адаптацию в первые месяцы работы, обучение на автоматической платформе;

— формат работы на выбор - 08:00 -17:00 или 09:00 – 18:00;

— классную команду, которая ценит доверие и экспертность.

Чем предстоит заниматься?

• Выстроить/Скорректировать бизнес-процессы: подбор, адаптация, обучение, эффективность и мотивация, корпоративная культура, hr-бренд.
  • Обеспечивать укомплектованность штата эффективными, обученными сотрудниками (в среднем, 1 вакансия в месяц).
  • Быть активным участником, а возможно, и лидером в построении корпоративной культуры;
  • Разработать/актуализировать кадровые регламенты, стандарты, ЛНА.
  • Автоматизировать hr бизнес-процессы.
  • Разработать, внедрить и обеспечить исполнение hr – метрик.
  • Обеспечивать информационную поддержку сотрудников компании

Каким мы Вас себе представляем?

— энергичным и нацеленным на результат;

— порядочным, честным и добрым к людям;

— самостоятельным и ответственным;

Какие компетенции помогут Вам быть успешным?

• эмоциональный интеллект, умение чувствовать и "считывать" людей ;
  • коммуникация, умение мотивировать и умение управлять отношениями в коллективе;
  • гибкость и открытость новому;
  • умение работать с цифрами; инновационность и умение пользоваться инструментами автоматизации;
  • Энергия, позитив и жизнестойкость.

Если Вы узнали себя и готовы сделать выбор в пользу интересной работы в крутой команде – смело откликайтесь!