Экономист / специалист финансово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Прайм Прайд
Самара
проспект Кирова 435А

Группа компаний "ПРАЙМ ПРАЙД" является эксклюзивным представителем спецтехники мировых брендов и включает в себя 3 основных направления бизнеса:

- дистрибьюция снегоуплотнительной и мульчерной техники на территории РФ и в странах СНГ;

- услуги по ремонту и сервисному обслуживанию спецтехники;

- услуги по лесорасчистке и инженерной подготовке объектов нефтегазовой отрасли.

Мы работаем с 2014 года, активно развиваемся и постоянно расширяем нашу команду, поэтому сейчас мы ищем экономиста (подчинение руководителю ФЭО).

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Разработка годовых и текущих бюджетов предприятия, прогнозирование операционных показателей деятельности;
  • Подготовка и анализ ежемесячной и годовой управленческой отчетности;
    Формирование и контроль исполнения платежного календаря;
  • Анализ текущего финансового состояния, контроль дебиторской задолженности;
  • Распределение расходов предприятия по статьям затрат и подразделениям;
  • Финансовое моделирование (разработка и внедрение форм отчетности в разрезе проектов), расчет эффективности новых проектов.
  • Представление регулярных отчетов и аналитических справок по запросу.

НЕОБХОДИМЫЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ:

• Высшее профессиональное экономическое образование;
  • Опыт работы по указанному функционалу от 2х лет;
  • Уверенная работа с Excel, 1С;
  • Аналитический склад ума, внимательность и ответственность;
  • Знание 1С: УПП (желательно), Бухгалтерия.

РАБОТА В "ПРАЙМ ПРАЙД" - ЭТО:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, прозрачные условия оплаты труда - финальный уровень заработной платы обсуждается после встречи;
  • Удобный график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, в пятницу сокращенный день до 16.00;
  • Профессиональный рост с компанией - вас ждут интересные и амбициозные задачи в команде экспертов;
  • Открытое к предложениям руководство компании и коллектив, готовый делиться своим опытом и знаниями;
  • Комфортный офис в БЦ «Жигули» с кофемашиной и без строгого дресс-кода – придерживаемся smart casual.

Присоединяйся к нашей команде, направляй свой отклик! Мы обязательно предоставим обратную связь в течение 3х рабочих дней, потому что для нас люди - главная ценность компании!