Стажер Менеджер проектов (Мой МТС)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к9

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

В команду Мой МТС мы ищем Стажера менеджера проектов для развития сайта mts.ru и приложения Мой МТС.

• Ведением проектной документации, оформление материалов (презентаций, сводных таблиц в Excel);

• Участвовать в проектной деятельности в качестве менеджера-координатора (ставить задачи в jira командам-исполнителям (дизайнерам,копирайтерам и т.д), следить за соблюдением сроков);

• Ресерчем (анализ конкурентов, бенчмарки);

• Выполнением локальных задач на аналитику (работа с небольшими массивами данных в Excel, построение сводных таблиц (пивотов), извлечение выводов и инсайтов из данных). По некоторым задачам нужно будет взаимодействовать с коллегами-аналитиками;

• Проводить исследования (участвовать в кастдевах, пользовательских интервью, готовить анкеты-опросники, обрабатывать результаты исследования);

• Выполнять "ситуативные" задачи в зависимости от потребности бизнеса и продуктовой команды Мой МТС, такие как: помощь CJE/Менеджеру с подготовкой User flow/CJM, ведение протоколов статусных встреч с коллегами из др.бизнес-подразделений (при необходимости).

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы на похожей должности от 6 месяцев или опыт ведения пет-проекта;
  • Знание Excel (на уровне сводных таблиц, простых формул);

• Развитые навыки письменной коммуникации, умение структурированно писать фоллоу апы, статусы с митапов;

• Опыт участия в кейс чемпионатах, например: Challenge, Карьерный цех, Авито буткемп и др. аналоги;

• Сертификат о прохождении курсов/онлайн школ по продуктовому/проектному менеджменту, продуктовой аналитики будет твоим преимуществом!

• График работы 40 часов в неделю;
  • Корпоративную связь;
  • Развитие в командах профессионалов — коллеги и наставники всегда готовы делиться опытом;
  • Единая подписка МТС Premium —онлайн-кинотеатр KION, сервисы МТС Музыка и Строки;
  • Непрерывное развитие — доступ к курсам и вебинарам корпоративного университета, а также к библиотеке с полезными книгами и периодикой.