Педагог дополнительного образования в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Детский центр Шамиля Ахмадуллина

Школа Шамиля Ахмадуллина приглашает на работу преподавателей!

С 2014 года мы занимаемся развитием детей: их мышления и способностей.
Наши курсы для детей младшего и среднего школьного возраста и направлены на развитие памяти внимания, мышления и других когнитивных навыков.

Сейчас, в связи с расширением, мы набираем преподавателей для ведения курса по развитию гибких навыков у детей.

• Ведение курса по развитию гибких навыков у детей младшего и среднего школьного возраста онлайн
  • Работа на образовательной платформе GetCource

• Полностью удалённая работа;
  • Гибкий график, возможность совмещать с основной работой или взять нагрузку на полный день (учеников много, возможно взять нагрузку на целый день.);
  • Условия по оплате: 800 руб - индивидуальное занятие, 1000 руб - группа 5-7 человек, 1500 руб - группа 10-12 человек.
  • Работа по готовым материалам - все методические материалы есть + обучение по ним.

Что от Вас требуется:

• Опыт онлайн преподавания - любой предмет;
  • Российская самозанятость или возможность её оформить;
  • Опыт работы на платформе GetCource - желательно, но не обязательно - всему научим.

Если вы готовы присоединиться к команде профессионалов и вместе развивать интеллектуальный потенциал детей, пожалуйста, откликайтесь на вакансию.
После отклика мы пришлём Вам анкету и свяжемся с Вами для записи на собеседование к руководителю.