Помощница / Помощник по хозяйству

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Нечаева Лариса Вадимовна
Иваново (Ивановская область)
4-я Курьяновская улица

Пожалуйста прочитайте объявление полностью! Не нужно откликаться просто так!

Описание работодателя: семья с детьми и животными, район Курьяново, от остановки идти 15 минут.

Требования: чистоплотность, любовь к своей работе, заинтересованность, умение обращаться с бытовой техникой и с бытовой химией. Не болтливость!

Опыт работы обязателен!! Важно понимать что вам придется не только пыль стирать, а также мыть и чистить, например слив с волосами в душевой. Прийти и помахать тряпкой не получится, я всё равно увижу результат))

Идеально, если вы не заняты, вам в кайф приходить, помогать, убирать, мыть, вы любите этим заниматься)

Обязанности: уборка дома 1-3 раза в месяц, на неделе, по договоренности когда и мне и вам удобно.

Условия: уборка занимает 4-5 часов, 400 рублей/час. За выход получается 1600-2000 рублей.

Пожалуйста не пишите мне, если вам не подходят условия, оплата, время или вам нужны деньги на проезд, просто пройдите мимо объявления, не тратьте время ни моё, ни ваше, на ненужные переписки.

Если вам нужно временно перекантоваться так сказать, тоже не пишите. Я заинтересована в долгосрочном сотрудничестве

Если всё устраивает, пишите, задавайте вопросы, на звонок не всегда могу ответить.