Data Scientist NLP (портал gosuslugi.ru)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: РТЛабс

РТЛабс. Gosuslugi.ru – это мы

Наша команда объединяет более 1800 IT специалистов в 13 офисах по всей стране. Мы гордимся нашими проектами:

• Портал gosuslugi.ru, число пользователей которого достигает 130 млн
  • Высоконагруженные системы электронного правительства

• Инновационная платформа биометрической идентификации
  • Передовые отраслевые и бизнес-решения

Мы ищем профессионалов, способных мыслить глобально и создавать тренды.

Сейчас нам требуется Data Scientist на продукт Робот Макс, способный быстро погрузиться в новые задачи и усилить нашу команду.

О ПРОЕКТЕ:

Робот Макс - умный помощник на Госуслугах, который уже сейчас помогает 1 млн пользователей ежедневно.

ВАША ЗАДАЧА:

В качестве Data Scientist вы будете внедрять LLM для создания нового поколения умного ассистента Робот Макса.

ЧТО ВАС ЖДЕТ:

• Влияние на будущее: Вы будете работать над проектом, который напрямую влияет на жизнь миллионов людей, делая взаимодействие с государством более простым и удобным;
  • Реальные задачи: Вы будете решать задачи по внедрению LLM, разработке RAG-агентов, созданию собственной LLM и ML-платформы;
  • Профессиональный рост:
    • Получите опыт полного цикла разработки, от постановки задачи до внедрения;
    • Научитесь создавать высоконагруженные ML-сервисы и писать production-ready код;
    • Будете проводить исследования и внедрять их результаты в продукты.
  • Команда:
    • Работать в команде опытных дата-аналитиков, дата-сайентистов, бэкэнд-разработчиков, системных аналитиков, разметчиков, тестировщиков, владельца продукта и архитектора.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу над масштабными социально значимыми проектами;
  • Работу в ИТ аккредитованной компании;
  • Конкурентную заработную плату (оклад + квартальный бонус);
  • ДМС + стоматология и международная страховка;
  • Кафетерий льгот (компенсация расходов на выбор: от КАСКО и фитнес-абонементов до билетов на концерты, покупку авиа/жд билетов;
  • Интересную программу внутреннего и внешнего обучения.

ВЫ НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Опыт в Data Science: полный цикл разработки, внедрения и сопровождения моделей;
  • Опыт в NLP: чатботы, голосовые помощники;
  • Навыки программирования: Python 3, фреймворки ML и DL (numpy, pandas, scipy, sklearn, pytorch, nltk, transformers), Fast API, Docker;
  • Опыт работы с большими данными: Spark/Hadoop стек;

СОВСЕМ КРУТО, ЕСЛИ РАБОТАЛИ С:

• Алгоритмами и структурами данных
  • Kubernetes
  • Lightning
  • Jax

Станьте архитектором будущего электронного правительства в ML!

Присоединяйтесь к команде разработчиков Робота Макса!