Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Вилонис

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 07 октября включительно!

Компания Vilonis создает и развивает собственные бренды товаров для творчества. Только за последний год более 100 000 клиентов стали счастливыми обладателями наших наборов для творчества. Выручка более 100млн+ в год

Наша компания входит в ТОП - 5 продавцов в нишевых категориях.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем и мы поставили для себя цель стать лидирующим продавцом на рынке товаров для творчества.

Наша цель — идем к выручке в 1 миллиард рублей (продажи через маркетплейсы).

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

- среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад + KPI), крутая система - бонусов за перевыполнение планов;
- полностью белая зарплата и оформление по договору ТК;
- выплаты зарплаты на карту;

- график работы 5/2, с 09:30 до 18:00, удаленная работа;
- продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 95%;
выгоняем сотрудников в отпуск, чтобы избежать выгорания!
- крутая команда;
- возможность карьерного роста за год;

- молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет);

- обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:

- Подбирать уникальные и востребованные товары (активный поиск перспективных товаров на WB, Amazon, Temu, 1688 и тд)

- Анализировать ниши и конкурентов;

- Оценивать потенциальный объем продаж новых товаров.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - напишите сопроводительное письмо, указав 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 07 октября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!