Business Development Manager/Bizdev

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Syndicate Group

Syndicate Group — динамично развивающееся performance агентство, успешно работающее на рынке более 5 лет. Наша цель — собрать в одном месте лучших специалистов и команды, чтобы вместе достигать новых высот.
Мы в поиске талантливого BizDev'А, стремящегося к развитию и успеху в нашей динамичной отрасли.

Что ждем от тебя:

• Уверенный разговорный и письменный английский (проверяем на собеседовании);
  • Опыт работы от трёх лет в Digital / Mobile / CPA на стороне агентства, CPA-сети или арбитражной команде;
  • Умение разбираться в понятиях CPI, CPA, LTV, RevShare, CPM, CPC, CR;
  • Умение работать с холодным клиентом, виртуозно добиваться нужных для компании условий;
  • Будет преимуществом знание AppsFlyer, Adjust, Affise, Facebook Business Manager;
  • Выдающиеся коммуникативные навыки, умение понятно доносить свои мысли/идеи;
  • Полная отдача и погружение в работу;
  • Аналитический склад ума, внимательность, усидчивость;
  • Любовь к деньгам и желание их зарабатывать.

• Привлечение новых клиентов в вертикалях gambling, betting по закупке мобильного и десктопного трафика (только зарубежные клиенты);
  • Развитие клиента с 0, согласование всех коммерческих условий;
  • Взаимодействие и координирование всех участников проекта на каждом этапе сделки;
  • Проведение переговоров на разных уровнях, на английском;
  • Ежемесячная отчётность;
  • Контроль дебиторки.

Пройдемся по условиям:

• График 5/2, гибкое начало рабочего дня, чтобы все коллеги высыпались;
  • Удаленный формат;
  • Оплачиваемый отпуск и больничные в 100% размере;
  • Заработная плата по итогам собеседования (все зависит только от твоего опыта).
Мы ищем амбициозных профессионалов, готовых принять вызовы и добиваться высоких результатов. Если вы готовы посвятить себя достижению успеха и наслаждаться каждым моментом этого пути, Syndicate Group — ваш выбор!

Наши преимущества:

Нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы» - есть растущий digital бизнес, вместе с которым сможешь расти и ты. Лучшие корпоративы с выездами на природу, тимбилдингами, мастер-классами. В компании есть горизонтальный и вертикальный рост.