Директор по IT инфраструктуре

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: МКК СМСФИНАНС
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Гнесиных 10/1

Добрый день! Мы финтех-компания, разрабатывающая гибкую прикладную финансовую онлайн-платформу 24/7. На российском рынке с 2010 года. Численность сотрудников - более 200 человек.

Сейчас мы активно осваиваем зарубежные рынки (Казахстан, Латинская Америка), в связи с чем ищем Заместителя IT директора по инфраструктуре с опытом в действующих компаниях. Ну а главное - "своих" людей, с которыми совпадём в целях и ценностях.

Рассматриваем кандидатов как из Новосибирска, так и из других городов.

• Управление географически распределенной ИТ-инфраструктурой компании, включая несколько офисов и датацентров;
  • Оперативное управление командой технических специалистов – девопсы, системные администраторы, инженеры технической поддержки;
  • Распределение задач и контроль загрузки;
  • Определение решений и сроков реализации задач от пользователей и бизнеса;
  • Ведение операционного бюджета Департамента;
  • Взаимодействие с контрагентами, заключение и ведение договоров, переговоры о ценах и составах услуг;
  • Администрирование Windows и Linux серверов, сетевого оборудования.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт проектирования, построения и эксплуатации географически распределенной ИТ-инфраструктуры;
  • Опыт руководства командой технических специалистов;
  • Опыт администрирования и эксплуатации Linux, Mikrotik, Cisco, Proxmox, VPN, Nginx, Windows Server, VMware VSphere, ELK;
  • Опыт работы с AWS и HW cloud;
  • Понимание принципов работы сетей;
  • Понимание принципов информационной безопасности;
  • Опыт планирования и управления бюджетом, сроками, ресурсами;
  • Развитые навыки деловой переписки;
  • Инициативность и коммуникабельность;
  • Высшее техническое образование.

Будет плюсом:

• Опыт работы с высоконагруженными системами (24/7) и/или в финансовой сфере.

Взамен мы предлагаем не печеньки, а реально важные вещи:

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию.
  • Готовность к диалогу в отношении размера заработной платы, обсуждаем её уровень с успешными кандидатами.
  • Возможность гибридной схемы работы.
  • График работы 5/2 без жёсткой привязки ко времени начала рабочего дня (у нас комфортно и жаворонкам, и совам).
  • Отсутствие интриг и чинопочитания. Ценность вклада каждого сотрудника, поощрение инициативы.
  • Реальные карьерный рост и развитие.
  • ДМС с вызовом врача на дом.
  • Льготные занятия английским в офисе и онлайн.
  • Уютный и удобный офис в Академгородке с кухней, массажным креслом и PS, в шаговой доступности от ост. Магазин №12 и ст. Сеятель (БЦ Гнесинка).
  • Развитую, но ненавязчивую корпоративную культуру; подарки ко всем значимым поводам в жизни сотрудника (День Рождения, бракосочетание, рождение ребёнка, признание лучшим сотрудником, подарки за стаж работы и т.д.).

Как проходит отбор:

Мы не верим в массивные тестовые задания и 25 этапов собеседований. Поэтому чаще всего ограничиваемся одной встречей в составе: HR, IT директор, а также проверкой службы безопасности. Иногда после интервью мы даём небольшие практические задачки, решение которых занимает не более часа. Обратную связь я предоставляю максимально быстро, поэтому путь от собеседования до трудоустройства никогда не затягивается.

Приятно познакомиться! Теперь ваша очередь представляться. Скорее отправляйте своё резюме, до встречи на собеседовании и хорошего дня!