Начальник планово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Kraab-systems
от 120000 до 140000 RUR
улица Маршала Говорова 35к4

KKraab Systems — разработчик и производитель освещения и алюминиевых профильных систем для современных интерьеров. У нас собственное современное производство, где мы осуществляем контроль качества продукции на всех технологических этапах. Мы являемся одним из ведущих производителей в своей области. Более 80 компаний по всему миру являются нашими партнерами. Помимо производства, мы совершенствуемся в смежных направлениях: развиваем сеть монтажных бригад для установки премиальных потолочных систем; обучаем и авторизуем монтажников в области потолков; развиваем собственный инженерно-экспериментальный отдел и др.

В связи с активным расширением компании открыта вакансия на должность "Руководителя планово-экономического отдела". Мы приглашаем Вас стать частью нашей энергичной и профессиональной команды!

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Распределение общепроизводственных и административно-хозяйственных расходов при закрытии отчетных периодов;

• Контроль за себестоимостью выпускаемой продукции;

• Контроль полноты и достоверности отражения первичных документов в учетной системе;

• Участие в подготовке, рассмотрении и корректировке бюджетов;

• Участие в разработке методики управленческого учета и бюджетирования, формирование финансовой управленческой отчетности;

• Обследование бизнес-процессов, участие в их описании и корректировке;

• Управление командой, в подчинении 1 сотрудник.

Вы подходите нам, если:

• У вас профильное высшее образование;

• Ваш опыт работы по специальности более 2-х лет (обязательно наличие опыта работы в производственной или строительной сфере);

• Обладаете высоким уровнем самостоятельности, организованности и внимательности;

• ⁠Имеете навыки ведения эффективной внутриорганизационной коммуникации;

• Высокий уровень навыков работы с 1С будет Вашим преимуществом!

Что Вы получите, работая с нами:

• Достойную полностью белую заработную плату (120-140 тыс. р. по итогам собеседования);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (Есть возможность работать по СМЗ или ИП);

• Дополнительную материальную помощь для сотрудников на важные события жизни (до 50 000р.);

• Стандартный график работы 5/2 с 10:00 до 18:00;

• Команду молодых, активных, энергичных и вовлеченных профессионалов своего дела;

• Работу с интересным современным продуктом, который постоянно совершенствуется;

• Поддержку и наставничество при адаптации на рабочем месте;

• Возможность повышения заработной платы (в зависимости от качества исполнения функциональных обязанностей).