Специалист по персоналу / Менеджер HR

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: КФ SHOKOLAT'E
Краснодар
Старокубанская улица 143/2

Кондитерская Фабрика «Shokolat’e» - российский производитель кондитерской продукции с 2007 года. В процессе производства мы используем премиум сырье и натуральные компоненты, руководствуясь стандартами ГОСТ.

Успешно работают 2 производственные площадки – в г. Краснодар и г. Калининград. Мы производим глазурь, мультизлаковые конфеты, шоколад и шоколадные конфеты. В ассортименте более 100 наименований. Работаем и развиваемся по всей России и за рубежом.

Сейчас мы в поисках СПЕЦИАЛИСТА ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ.

Наш офис располагается в г. Краснодар, на ул. Старокубанская, д. 143/2 (ТД «Максимум»). Рядом развитая инфраструктура – парковка, остановки общественного транспорта, магазины, ТРЦ «СБС Мегамолл».

• Взаимодействие с руководителями отделов, составление профилей вакансий и разработка критериев оценки;
  • Написание и публикация вакансий, мониторинг рынка труда;
  • Подбор персонала. Проведение телефонных и личных интервью;
  • Оценка профессиональных и личностных компетенций соискателя;
  • Организация собеседований с руководителем;
  • Курирование кандидатов на испытательном сроке. Адаптация принятых сотрудников и помощь в решении их вопросов, проведение онбордингов, введение в должность;
  • Активное участие в развитии функции HR: разработка инструментов оценки сотрудников, регламентирование процессов, написание должностных инструкций;
  • Ведение отчетности;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий;
  • Частичное ведение КДП и табеля учета рабочего времени.

Для нас важно:

• Высшее образование. Высшее образование по специальности Управление персоналом будет преимуществом;
  • Опыт подбора персонала от 1 года. Приветствуется опыт работы в сфере производства и продаж;
  • Умение пользоваться различными современными способами поиска персонала;
  • Максимальная ориентация на результат — выход качественного кандидата к нам в компанию и оказание крутого сервиса для бизнеса;
  • Знание Трудового законодательства;
  • Высокий уровень самоорганизации, проактивность, инициативность;
  • Развитые аналитические навыки;
  • Уверенный пользователь программного пакета MS Office.

• Оклад + премия KPI;
  • Дружный коллектив;
  • Комфортный, современный офис;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Возможности для профессионального роста;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Современный комфортабельный офис, с местом для отдыха, обеденной зоной;
  • Корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам;
  • Скидки на продукцию Компании.

Наш адрес: г. Краснодар, ул. Старокубанская, 143/2.

Ждем Вас в нашу дружную команду. Мы внимательно рассматриваем каждый отклик и свяжемся с Вами в ближайшее время.