Инженер-проектировщик РЗиА

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Таврида Электрик
Тюмень

«Таврида Электрик» – международный электротехнический холдинг, глобальный лидер вакуумных выключателей и реклоузеров. Компания стабильно расширяется на рынке более 30 лет. Нашими заказчиками являются крупные сетевые, нефтегазовые и промышленные предприятия, для которых разрабатываются как типовые, так и нестандартные технические решения на базе нашего оборудования в электроустановках 6(10)-35кВ

«Таврида Электрик ОМСК» является структурным подразделением «Таврида Электрик» и реализует проекты на базе инновационных продуктов компании на территории ХМАО и ЯНАО. За последний год у нас также значительно увеличилось количество проектов, поэтому мы расширяем штат и ищем в свою команду инженера по проектированию РЗиА.

• Разработка систем релейной защиты и автоматики, элементов подстанций и сети 6-110кВ, АВР, сигнализация, схем межшкафных связей, кабельные связи, кабельный журнал;
  • Разработка принципиальных и монтажных схем вторичной коммутации для распределительных устройств;
  • Выполнение расчётов уставок и выбор характеристик устройств РЗиА;
  • Анализ возможностей и вариантов реализации проекта на основе исходных данных, разработка технических решений, взаимодействие с заказчиком;
  • Подбор оборудования, подготовка спецификаций на оборудование и материалы;
  • Авторский контроль в процессе строительства с внесением оперативных корректировок в документацию.

• Профессиональное образование в области электротехники;
  • Опыт работы в сфере проектирования 3 года;
  • Опыт работы в сфере строительства и эксплуатации приветствуется;
  • Знание принципов реализации и действия релейных защит, противоаварийной автоматики;
  • Обязательный опыт работы с AutoCAD и MS Office;
  • Ориентация на результат, ответственность, аналитический склад ума;
  • Умение пользоваться нормативной документацией (ПУЭ, СНиП, ГОСТ)
  • Готовность к коротким командировкам с целью предпроектного обследования, защиты проектов, авторский надзор.

• интересные проекты и профессиональное развитие;
  • поддержку команды профессионалов;
  • комфортные условия труда, обеды за счет предприятия;
  • заработная плата от 90 000 руб. (точная сумма по итогам собеседования в зависимости от выраженности профессиональных компетенций).