Менеджер по работе с корпоративными (постоянными) клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: УникумПласт Северо-Запад
Кушелевская дорога 16

О нас

Компания "УникумПласт" - крупнейший поставщик листовых пластиков в различных регионах России. (Есть председательства в Санкт-Петербурге, Москве, Туле и Орле). Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включая поликарбонат, ПВХ, оргстекло, ПЭТ, ПНД, ПП, АБС, ПЕ 500+ и др. Наши клиенты - как физические, так и юридические лица.

Наши главные ценности — это честность и уважение к клиентам и друг к другу. Мы верим, что рост компании невозможен без развития наших сотрудников, поэтому мы активно поддерживаем их обучение и профессиональный рост.

Сейчас мы переходим к активному развитию, расширяем нашу торговую сеть, поэтому ищем в команду активных менеджеров по продажам.

Если ты:

1. Хочешь развиваться в продажах, показывать высокие результаты и зарабатывать, не имея потолка по заработной плате;
  2. Коммуникабелен и получаешь удовольствие от общения с людьми;
  3. Не пугаешься сложных задач, а наоборот хочешь научиться с ними справляться;
  4. Не будешь молчать, когда есть, что сказать;
  5. хочешь работать и хорошо зарабатывать в дружной команде профессионалов,

Ваши обязанности:

1. Работа с теплыми (входящими) обращениями от оптовых клиентов: консультация покупателей в офисе продаж, выявление и формирование потребностей, работа с возражениями;
  2. выявление среди поступающих обращений потенциальных постоянных клиентов, развитие отношений с ними;
  3. развитие партнёрских отношений с имеющимися постоянными клиентами, расширение клиентской базы;
  4. заключение договоров, выставление счетов и оформление отгрузочных документов, контроль факта отгрузки товара, контроль дебиторской задолженности;
  5. фиксирование всех контактов с клиентом в CRM.
  6. Выездные встречи с клиентами

Большим плюсом будет, если ты:

1. Знаешь про НДС, и какие документы нужны для его учета;
  2. Умеешь работать с «1С Управление Торговлей»;
  3. Владеешь навыками тайм-менеджмента;
  4. Имеешь опыт работы с CRM-системами (Bitrix24);
  5. Можешь с ходу определить, на каком языке говорить с клиентом;
  6. Знаком с выражениями: «определение потребности», «работа с возражениями».

Если же нет, мы готовы научить тебя всему, что знаем и умеем сами.

Наши условия

1. заработная плата: оклад + хороший % «без потолка». Средний доход 90000-100000 руб;
  2. Испытательный срок 1 месяц, доход на испытательный срок 60000 рублей, на период 3 месяца гарантируется доход на уровне 80000 рублей (на период набора рабочей базы);
  3. график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  6. дружный молодой коллектив;
  7. чай, кофе;
  8. по желанию предоставляется униформа (толстовка, жилетка);
  9. Оплачиваемые отпуска и больничные;
  10. Новогодние подарки для детей сотрудников, помощь от компании в сборе детей в сад/школу;
  11. Скидки на продукцию компании;
  12. Свободное общение с руководством: предлагай любые идеи по улучшению работы компании;

Если вам понравилась наша вакансия, пожалуйста, позвоните нам, чтоб записаться на собеседование