Массажист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Стихия Массажа
переулок Макаренко 14

Ищем массажистов в новый салон массажа с проработанной концепцией, клиентоориентированностью, собственными "фишками" и уникальным стилем!

Мы решили создать самый крутой массажный салон в Петербурге с полным погружением!

На данный момент добираем 1-2 массажистов в уже укомплектованную команду молодых и амбициозных специалистов!

Ищем мастеров, готовых разделить наши ценности и привнести новое в само понимание массажа и полного погружения в стихию!

Мы гарантируем постоянную пиар компанию салона у известных блогеров, спортсменов и творческих людей!

Основная направленность: классический массаж, спортивный, различные доп программы и новые "фишки", которые вы узнаете в процессе собеседования и обучения.

Профессионализм, коммуникативность и желание получать от работы удовольствие - ваши главные качества, которые нам необходимы. Мы хотим создать уникальную атмосферу в которой будет место и комфорту и стабильно высокому заработку, а клиенты всегда будут возвращаться к нам!

Помимо заработной платы компанией предусмотрены бонусы, которые вас приятно удивят, а так же различные коллективные мероприятия, направленные как на повышение квалификации, так и на совместный отдых, сплочающий коллектив!

• Выполнять массаж по стандартам салона, при этом предлагая свое видение программ.

• Транслирование ценности массажных практик и их влияния на качество жизни.

Умение расположить к себе, клиентоориентированность;

– Действующий сертификат массажиста;

– Владение различными техниками массажа (релакс-массаж, классический, спортивный, антицеллюлитный и др.);

– Знание стандартов обслуживания;

– Опыт работы массажистом от 1 года.

Что мы предлагаем :

– Возможность работать в компании, которой важен комфорт сотрудников

– Постоянный финансовый рост и возможность зарабатывать премии своими руками

– Корпоративное обучение, тренинги и культурный апгрейд;

– Плавающий график работы

– Новый салон, стилистика которого не оставит вас равнодушными