Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Синергия
Гельсингфорсская улица 3И

Добрый день.

Меня зовут Ольга, я директор по персоналу в компании "СИНЕРГИЯ". Мы успешно работаем и развиваемся с 2011 года. Свои объекты нам доверяют органы государственной власти и коммерческий сектор

Мы гордимся нашей командой, которая отличается профессионализмом и богатым опытом. В нашей компании мы стараемся развиваться не только профессионально, но и физически, и ментально. Мы активно развиваем спортивную корпоративную культуру, которая вдохновляет нас на новые достижения. У нас минимум бюрократии, мы принимаем решения оперативно и обдуманно, без лишних замедлений.

Наши ценности:

• Честность
  • Ориентация на результат
  • Ценность человека

Мы стремимся собрать команду настоящих профессионалов, и сейчас в наш офис требуется офис-менеджер, который станет душой нашего рабочего пространства. Если вы любите заботиться о людях и хотите внести свой вклад в создание комфортной атмосферы, мы ждем вас!

Ваши основные задачи:

• Организация документооборота (как электронного, так и бумажного) — от поиска и сбора до архивации документов
  • Работа в 1С и взаимодействие с различными отделами
  • Информирование коллег о новостях, событиях и совещаниях
  • Ведение деловой переписки и рассылка необходимых материалов
  • Обработка входящих и исходящих звонков и писем
  • Решение административно-хозяйственных вопросов (обеспечение бесперебойного функционирования офиса, организация и контроль своевременных поставок воды, канцелярии, чая/кофе и т.д.)
  • Поддержка оперативной связи со сторонними организациями
  • Отслеживание графика директоров (гугл-календарь)
  • Помощь директорам: поручения, напоминания, отчеты и т.п.
  • Встреча гостей и подготовка рабочего места для новых сотрудников
  • Содействие HRD в проведении корпоративных мероприятий
  • Тревел поддержка сотрудников
  • Контроль уборки офиса

Какого офис-менеджера мы ищем:

• Человека с позитивным настроем и любовью к людям
  • Того, кому нравится проявлять заботу
  • Доброго и честного
  • Вежливого и коммуникабельного
  • Самостоятельного человека с внутренним локусом контроля
  • Внимательного с документами, любящего порядок
  • Обладателя навыков переговоров и знаний основ делопроизводства, а также уверенного пользователя Excel и Word

• Полностью официальное оформление по ТК РФ.
  • График работы 5/2 (выходные — суббота и воскресенье), с 9:00 до 18:00.
  • Испытательный срок — 3 месяца.
  • Заработная плата от 70 000 руб. на руки.
  • Светлый, современный офис в центре города с видом на Неву (м. Выборгская, м. Петроградская, Гельсингфорсская ул., 3И).
  • Работа в известном холдинге в сфере коммерческого и инфраструктурного строительства в СПб и ЛО.
  • Активные корпоративные мероприятия и насыщенная жизнь коллектива.

Мы ждем ваших откликов! Пожалуйста, начните сопроводительное письмо со слов "Хочу работать в вашей компании!" — это поможет нам лучше понять вашу мотивацию.

Этапы отбора:
1. Просмотр резюме