HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: TutorPlace

TutorPlace - образовательная платформа, работающая с курсами нацеленными на получение результата учеником в кратчайшие сроки. Мы отошли от концепции - образование это долго, результаты от обучения можно получить уже за первый месяц занятий!
Мы современная, активно развивающаяся IT-компания, с молодым и дружным коллективом!

Сейчас мы ищем ответственного и целеустремленного HR-менеджера, который отлично дополнит нашу команду.

!Только очная работа в офисе (не удалека, не гибрид)

• Поиск специалистов в штат компании путем общения через доступные ресурсы и звонки;
  • Анализ ниши, в которой требуется эксперт и грамотный подбор площадок, источников поиска;
  • Сбор заявок, обработка, составление расписания собственных созвонов и созвонов руководителей и команды;
  • Назначение собеседований для руководителей отдела, первичное собеседование проводить не нужно;
  • Оформление сотрудников: составление договоров по шаблонам, занесение в базу компании данных сотрудника, контролировать подписание трудового договора и приказа на прием в день трудоустройства сотрудника;

При желании можем обучить ведению кадрового учета с помощью 1с.

• Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы HR от 1 года;
  • Умение пользоваться разными интернет-ресурсами: от HH.ru до частных телеграмм-каналов;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность, высокий уровень самоорганизации, многозадачность.

• Офис в стиле лофт, находящийся в современном бизнес-центре в 10 минутах ходьбы от ст. м. Балтийская;
  • График работы 5/2, с 9:00-18:00. Перерыв в любое время на выбор;
  • Стабильная, полностью белая заработная плата 2 раза в месяц без задержек;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Карьерный и зарплатный рост, возможность профессионального развития;
  • Подарки в праздничные дни от компании;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Обучение и помощь в процессе работы;
  • Уютная кухня, кофемашина, бесплатные горячие и прохладительные напитки (кола, фанта, спрайт), шоколадки Ritter Sport;