Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Агентство Кофе
Пермь
улица Пушкина 6

Рекламное агентство «КОФЕ» — ключевой игрок на рынке рекламы города. Мы создаем симбиоз офлайн и офнлайн-рекламы, и это помогает клиентам достичь необходимых результатов в кратчайшие сроки.

Почему открыта вакансия: Наша компания на рынке уже более 12 лет. Мы расширяемся и запускаем несколько новых направлений по продажам.
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

- Среднемесячный доход: от 60 000 руб. (оклад 30 000 + KPI), крутая система - бонусов за перевыполнение планов;

- Оформление по договору ТК РФ;

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- Продукт, за который не стыдно перед клиентами;

- Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов);

- Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 30 лет;

- Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;

- Возможность роста в компании за 4 месяца;

- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании - для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнес

Что предстоит делать:

- Поиск и привлечение новых клиентов

- Сопровождение имеющейся клиентской базы

- Проведение переговоров, презентаций

- Подготовка коммерческих предложений

- Заключение договоров

- Работа с документами

- Контроль дебиторской задолженности

Что желательно иметь кандидату:

- Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть - первым в результатах;

- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента - (голову отключать нельзя);

- Опыт работы в телефонных продажах

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо.

Успехов и до встречи на собеседовании!