Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ЭЛЭНСИ
от 200000 RUR
Рочдельская улица 14/20к1

1. 15 лет Компания "ЭлЭнСи" является эксклюзивным дистрибьютором мировых брендов медицинского косметологического оборудования (Южная Корея и Испания).

2. Наши клиенты: лучшие клиники и салоны красоты - World Class, Клиника "Профессионал", клиника профессора Юцковской, сеть клиник" Лазерный доктор", АО Медицина, сеть клиник Семейный доктор, сеть клиник МедСи и другие;

3. Мы единственные, кто в нашей индустрии попал в книгу рекордов России.

4. Наши сотрудники добиваются успехов не только в работе, но и в жизни: участвуем в Ironman, покоряем горные вершины, ставим рекорды.

Наша команда: это люди, которые верят в продукт и в компанию; не видят барьеров и преград, а видят шансы и возможности; достигают результатов; это люди которые не боятся конкуренции и вызовов.

В свою команду мы ищем таких же людей, стремящихся к личностному и профессиональному развитию, не боящихся вызовов, с огромным желанием зарабатывать, расти и внести свой вклад в общее дело.

Мы стабильно прошли все кризисы, кратно увеличиваясь каждый год – сейчас мы на этапе активного роста, поэтому, нам в команду нужны амбициозные менеджеры отдела продаж, с большими опытом и целями.

Что вы получите работая у нас:

• Высокий уровень дохода (ОКЛАД + прогрессирующий % от сделок. Компания не ограничивает размер вашего максимального дохода;
  • Живая работа с первыми лицами компании, активные встречи в офисе компании и у клиентов, работа на выставках, конгрессах;
  • Работа с высокими чеками в премиум-сегменте;
  • У нас сильная команда врачей-косметологов, которая усилит вас и поможет отработать все вопросы клиента по медицинской части;
  • Менеджеры занимаются только продажами, а во всем остальном им помогает отдел сопровождения. Вам не придется заниматься вопросами отгрузки, подготовкой документов и т.д.;
  • Учеба у лучших: мы заинтересованы в вашем росте, поэтому наши сотрудники проходят обучение у лучших профи страны. Создаем все условия для того, чтобы вы сделали лучшие результаты в своей карьере!
  • Мы выделяем существенный рекламный бюджет, что обеспечивает входящий поток лидов;
  • Сильный отдел маркетинга. Мы ежегодно участвуем во всех профильных выставках, конгрессах, в т.ч. в качестве спонсора;
  • Офис в центре Москвы, пешая доступность от метро Краснопресненская, м. 1905 года;
  • График работы: 5/2 с 10.00-19.00 (суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные), пятница с 10.00 до 18.00;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • ДМС расширенный пакет со стоматологией, после 1 года успешной работы в компании;
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;
  • Команда профессиональных менеджеров. Средний срок работы их в компании 3-6 лет!!! У нас нет текучки!
  • Кто хорошо работает – тот хорошо отдыхает! У нас активная корпоративная жизнь с драйвовыми мероприятиями.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы:

• Имеете опыт работы в B2B продажах от 1 года;
  • Вы ориентированы на результат, у вас есть цели в жизни и вы настойчиво идете к их достижению;
  • Положительно относитесь к обучению, умеете быстро схватывать новую информацию и для Вас важно быть уверенным в продуктах компании;
  • Предпочитаете зарабатывать большие деньги!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Работать с воронкой теплых лидов, приведенных отделом маркетинга и специализированными мероприятиями;
  • Самостоятельно привлекать к сотрудничеству новых клиентов;
  • Активно участвовать в презентациях оборудования совместно с врачом-косметологом в офисе (чаще всего), у клиента или онлайн;
  • Формировать долгосрочные партнерские отношения, предоставлять высокий уровень экспертности клиенту;
  • Полноценно вести CRM-систему (Битрикс-24) по базе своих клиентов;

Хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ, продавать качественный продукт, влиять на результаты, развиваться и все это при поддержке сильной команды? Значит мы нашли друг друга.

Скорее откликайтесь на вакансию, и мы договоримся о удобном времени собеседования.