Стажер/ Специалист, Группа международного перемещения сотрудников (Mobility)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Б1 (B1)
Садовническая набережная 77с1

Компания Б1 приглашает пройти отбор на позицию стажёра в отдел Комплексных решений для работников и работодателей, в группу международного перемещения сотрудников и начать строить карьеру в сфере налогового консалтинга.

Мы ищем трудолюбивого, горящего желанием развиваться начинающего сотрудника, готового включиться в работу над сложными проектами и задачами для крупных российских и международных клиентов.

• Составление и проверка отчетности (например, декларации по форме 3-НДФЛ и отчетность по зарубежным счетам) на предмет соответствия требованиям налогового и валютного законодательства, участие в консалтинговых проектах, написании писем клиентам, составлении презентаций;
  • Изучение и постоянное углубление знаний в области налогообложения физических лиц и валютного законодательства, а также по иным смежным вопросам;
  • Проведение исследований различных вопросов законодательства, в том числе касающихся интерпретации и практического применения текущего российского и международного законодательств;
  • Помощь с избежанием двойного налогообложения;
  • Устные и письменные коммуникации с российскими налоговыми органами.

• Выпускник со специализацией в области управления персоналом, налогообложения, экономики, менеджмента, социологии;
  • Возможность работать полный рабочий день (парт-тайм возможен по согласованию);
  • Умение эффективно работать в команде, быстро учиться новому, анализировать информацию и выстраивать причинно-следственные связи;
  • Отличное знание ПК (программы Excel, PowerPoint, Word);
  • Владение английским языком на уровне Intermediate и выше.

• Развитие: онлайн платформа обучения B1 Learn с актуальными темами и тренингами по развитию профессиональных навыков и знаний; еженедельные сессии Info Пятницы для расширения вашего кругозора; профессиональные тренинги внутри команды для развития ваших компетенций от опытных наставников; корпоративные подписки и скидки на обучающие сервисы и платформы от компаний-партнеров;
  • Атмосфера: мероприятия для сотрудников в офисе; совместные выезды и командные празднования различных событий;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: участие в благотворительных акциях и программах совместно с благотворительным комитетом Б1; станции для утилизации батареек и боксы «Второе дыхание», где можно сдать одежду или текстиль.

Мы будем рады видеть вас в составе нашей яркой, талантливой и энергичной команды и предложить интересные задачи и возможности для развития.