Личный бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Зубова Ирина Леонидовна

Здравствуйте, будущий ассистент!

Меня зовут Александра Козлова, я занимаюсь дизайном частных и коммерческих интерьеров.

Приглашаю к сотрудничеству системного и организованного человека. Задачи будут разноплановые, требующие высокой коммуникативности, автономности, дипломатичности и любви к своему делу. Важно освободить мое время от рутины, чтобы брать больше проектов и развиваться вместе.

- Поиск и выбор подрядчиков, контроль качества выполненных работ;

- Общение с заказчиками, составление протоколов и технических заданий;

- Создание, корректировка и контроль гугл-таблиц и презентаций;

- Travel-поддержка: покупка билетов, бронирование отелей, помощь в сборе вещей, организация транспорта;

- Ведение календаря, покупка и доставка подарков на Дни Рождения партнеров и клиентов;

- Контроль оплаты счетов;

- Поиск вещей для интерьера по заданным параметрам (знания в дизайне не требуются, но необходимо умение быстро искать информацию и структурировать данные);

- Составление технических заданий сотрудникам и контроль выполнения работ;

- Предоставление ежедневных отчетов о проделанной работе.

- Ответственность и организованность ─ умение справляться с множеством параллельных задач, доводить начатое до конца и брать на себя ответственность;

- Навыки создания презентаций;

- Умение быстро искать информацию в интернете;

- Права категории В (преимущество);

- Позитивный настрой и активная жизненная позиция ─ находить решения даже в сложных ситуациях;

- Опыт работы ассистентом ─ готовность применить свои знания и навыки с первого дня;

- Умение ладить с домашними животными.

- Удаленный формат работы с возможностью выполнения очных задач в Санкт-Петербурге;

- График ненормированный, но на 5-6 часов в день , эти часы мы закрепим, но мне важна предсказуемость - могу ставить задачи в любое время.

- Заработная плата от 50 тыс. до 90 тыс. на руки с возможностью увеличения при достижении результатов;

- Нетворкинг - я работаю с прекрасными заказчиками, это люди из сферы творчества и бизнеса - вы точно расширите кругозор и приобретете интересные знакомства

- Карьерный рост ─ возможность расширения круга обязанностей в будущем.

Если вы соответствуете всем требованиям и готовы стать моим надежным помощником, оставляйте отклик на вакансию. Мы свяжемся с вами в ближайшее время!