Junior E-Commerce manager/Младший менеджер в отдел по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Okkam

Мы – Easy Commerce, новая технологическая компания, которая оказывает полный спектр услуг для производителей в области e-commerce на базе данных, собранных собственным аналитическим инструментом. Наша цель – помочь брендам выстраивать комплексное и максимально эффективное присутствие на торговых площадках.

Мы работаем в рамках группы Okkam и поэтому у нас ничего лишнего — только всё самое необходимое и полезное для масштабирования продаж в e-commerce. Площадки, с которыми мы работаем в команде eRetail – Ozon, Яндекс Маркет, Wildberries, МегаМаркет, СберМаркет, Самокат, Яндекс Лавка и другие.

И сейчас мы ищем нового коллегу на должность Junior E-Commerce manager!

• Помощь в планировании и проведении рекламных кампаний клиентов на маркетплейсах (Ozon, WB, Yandex Market и т.д.) и e-retail площадках (СберМаркет, Яндекс Лавка, Перекресток и т.д.);

• Коммуникация с e-retail площадками, маркетплейсами, подрядчиками, клиентами;

• Коммуникация с внутренними командами (клиентский сервис, баинг, закупки, документооборот, финансы, юристы);

• Участие в проведении аудитов качества представленности товаров на онлайн полках;

• Помощь в подготовке предложений и презентаций для новых клиентов, помощь в подготовке тендеров и стратегий;

• Помощь в подготовке отчетов и рекомендаций для клиентов по итогам проведения кампаний;

• Активное обучение и развитие экспертизы в E-Retail.

Будет круто, если у тебя:

• Опыт работы в рекламном агентстве как преимущество;

• Опыт работы в digital marketing от 1 года;

• Знание рекламных кабинетов основных маркетплейсов (Ozon, WB, Yandex Market) - как преимущество;

• Знание основ и опыт медиапланирования как преимущество;

• Базовое знание Excel / Google Sheets / PowerPoint;

• Опыт подготовки презентаций как преимущество

Мы рады предложить:

• Неформальная корпоративная культура. Мы всегда на «ты», дружелюбны и открыты;

• Наши принципы — польза, уважение и взаимопомощь;

• Официальная белая з/п, бонус по итогам года и крутой соцпакет, в котором ДМС, поддержка психолога, юриста;

• Гибридный формат работы. Можно совмещать удалённую работу и посещение офиса в Москва-Сити;

• Возможности. У нас работают ведущие на рынке эксперты. Среди наших клиентов – рекламодатели из ТОП 30 и представители динамичного цифрового бизнеса;

• Развитие и карьера. Расширяем профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг.