Рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Purrweb
Омск
улица Фрунзе 1к4

Привет, я Настя — Team Lead recruitment в Purrweb. Мы — команда заряженных на крутой результат ребят, которые разрабатывают мобильные, веб- и десктопные приложения с нуля для стартапов США, Канады, Австралии, РФ и СНГ.

Коротко о сотрудничестве: Сейчас я ищу 4-го человека в команду подбора, который умеет искать (классически и нестандартно), тщательно отбирать и грамотно вести коммуникацию как с кандидатами, так и с нанимающими менеджерами внутри! ^__^

В нашей команде налажены процессы рекрутмента, нанимающие менеджеры работают в партнерстве и прислушиваются к нашему мнению, а инициативы отдела в вопросе улучшения качества работы поддерживаются со стороны Руководства.

Нам будет интересно и драйвово работать вместе, если:

• Ты работаешь с вакансиям дизайна, маркетинга или IT;
  • Ты работаешь в массовом подборе, но ты хочешь заниматься более интересным профилем вакансий;
  • Ты открытый в коммуникации человек (шутки, мемы, жаргоны - тебе с этим ок внутри команды :).

Что необходимо делать:

• Полный цикл рекрутмента, от брифа до вывода на 1й рабочий день;
  • Работа с вакансиями junior+, middle+;
  • Cоблюдать темп 4 оффера в тестовый период (я буду сопровождать тебя и поддерживать на период адаптации).

• Официальное трудоустройство и выплаты без задержек;
  • Гибкое начало рабочего дня: в промежутке с 8:00 до 11:00;
  • Дизайнерский офис в центре города;
  • Оборудованное рабочее место с ноутбуком;
  • ДМС-программа для тебя и деток;
  • Оплачиваемый спорт: в офисе есть регулярные занятия йогой и растяжкой с приходящими тренерами;
  • Внутренняя библиотека по саморазвитию;
  • Крутые корпоративные мероприятия с выездом на природу и не только.

В сопроводительном письме укажи профиль вакансий над которыми ты работаешь и какая у тебя, на твой взгляд, супер сила как специалиста.

Поиск проводим до 15 сентября включительно!