Бизнес-ассистент / Операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Wallmake
Самара
Лесная улица 23к49а

Мы – компания WALLMAKE (Волмэйк)

Внутри компании действуют два направления бизнеса:

1. Строительство: премиальное малоэтажное строительство "под ключ" и все сопутствующие услуги – проектирование, ремонт, инженерия, благоустройство и т.д. Мы на рынке с 2013 года и планируем расширяться по всей России!

Ознакомиться с проектами можно на нашем сайте: http://land.wallmake.ru.

2. Спецтехника: мы управляем парком из 12 единиц спецтехники (автокраны и самосвалы на базе КАМАЗ) и с 2021 года работаем в нефтяной сфере.

Наши ценности:

• Порядочность: правдивость и искренность перед собой и другими.
  • Открытость: способность получать и давать обратную связь без критики и возражений.

В нашу команду в связи с расширением требуется сильный бизнес-ассистент (важно: не личный ассистент).

Цель роли: освободить рабочее время генерального директора, эффективно решать бизнес-задачи и увеличивать производительность компании.

Примеры задач:

• Контроль работы отдела продаж (конверсии на всех этапах, работа РОПа, проведение планерок, взаимодействие с маркетингом).
  • Участие во всех совещаниях отделов компании (протоколирование встреч, контроль выполнения поставленных задач).
  • Контроль вывода на линию спецтехники из ремонта (по методике SMART).
  • Поиск подрядчиков для создания корпоративного сайта, коммерческих презентаций, полиграфии и т.д.
  • Составление отчетов о выполнении работ для каждого отдела.

Что нужно для выполнения этой работы:

• Огонь в глазах: активная жизненная позиция, позитивное мышление.
  • Самостоятельность, инициативность, коммуникативные навыки.
  • Владение Excel, PowerPoint, CRM-системами.
  • Уверенность в себе и умение быстро ориентироваться в критических ситуациях.
  • Опыт и способность быстро осваивать новые направления и находить решения.
  • Приветствуется опыт в управлении проектами или бизнес-администрировании.

• Работу в динамичной и успешной развивающейся компании.
  • Комфортабельный офис на набережной реки Волги, в центре Самары.
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ или по ГПХ.
  • Высокий уровень дохода, который будет зависеть от вашего опыта и выполняемых задач.
  • Возможности для профессионального и личностного роста (обучение за счет компании).
  • Интересные и нестандартные задачи, которые развивают ваше мышление.

Мы ждем ваших резюме!

Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку "откликнуться" и напишите в сопроводительном письме: «Хочу работать в Wallmake». Так мы поймем, что вы внимательный кандидат и заинтересованы в нашей вакансии