Операционный директор Ассоциации ресторанов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Milimon
Самара

Мы рады, что вы заинтересовались нашей вакансией «Операционный директор в Ассоциацию ресторанов «Милимон».

Ассоциация ресторанов «Милимон» это красота, эстетика и качество, помноженные на труд. В Милимон мы сами создаем культуру, в которой работаем и создаем свое будущее. Предлагай идеи, пробуй новые подходы в работе, а с нас — удобные условия, материалы для развития, возможности для профессионального роста и заряженная команда.

Если вы любите интересные задачи и вызовы, следите за трендами ресторанной индустрии, умеете выстраивать и поддерживать эффективные бизнес-процессы, а также стремитесь к постоянному развитию - точно откликайтесь!

Мы предлагаем вам:

• Работу в компании- лидере отрасли с активной динамикой развития бизнеса.
  • Условия оплаты труда на уровне и выше рыночных, с потенциалом ее роста.
  • Возможность войти в start-up команду по запуску ресторанов в разных городах.
  • Участие в дегустациях и развитии кухни в разнообразии набора форматов наших заведений.
  • Корпоративное питание, сотовую связь, компенсацию ГСМ, скидку сотрудника на посещения наших ресторанов, отличные корпоративные мероприятия.
  • Возможности обучения и посещения межотраслевых мероприятий в команде Милимон.
  • Кандидатам из других городов мы с удовольствием окажем содействие по поиску приемлемых условий проживания и поможем обосноваться в нашем замечательном городе на Волге.

Мы ищем в вас:

• Человека с проактивной жизненной позицией.
  • Руководителя с опытом сетевого управления бизнесом. Желательно ресторанами/бистро/кафе.
  • Командного игрока с нацеленностью на результат.
  • Профессионала, способного выстраивать системный подход к операциям и гибко мыслить.
  • Высокий уровень внимания, вовлеченности в процесс, преданности делу.
  • Клиентоориентированный подход к управлению.

• Пятидневная рабочая неделя.
  • Полная занятость.
  • Официальное трудоустройство.
  • Получение уникальных знаний для профессионального развития.

• Профессиональное развитие внутри компании, участие в уникальных проектах.

• Понятная система мотивации.

• Бесплатное питание.

Присылайте ваше резюме!