HR менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фри Тайм
улица Барклая 6с3

Добрый день, коллега! Это вакансия для компании "Фри Тайм".

Компания «Фри Тайм» специализируется на оптовых поставках напитков на территории РФ. Основные наши партнеры- дистрибьюторские компании, федеральные и локальные сети, HoReСa.

Мы понимаем, что сейчас самые большие переживания каждого соискателя – это уверенность в завтрашнем дне. Наша компания на рынке с 2015 года, мы пережили ни один кризис, что сделало нас только сильнее.

Нашей Компании очень нужен "Менеджер по подбору и адаптации персонала". Мы хотим, чтобы к нам присоединился тот, кто разделит с нами наши ценности и поможет нам в достижении намеченных целей!

Кого мы ждем в команду:

• Специалиста, который понимает, что важен именно результат и отвечает за эффективность своей работы;
  • Кто круто владеет инструментами и способами найма;
  • Кто знает работающие технологии адаптации и имеет опыт в этом;
  • Того, в ком чувствуется настоящий интерес и любовь к людям и к своей работе;
  • Ответственного и исполнительного командного игрока;
  • Того, кто умеет анализировать свои ошибки и делать выводы.

Задачи:

• Полный цикл найма сотрудников от Топовых позиций до линейных;
  • Курировать всех нанятых специалистов с первого касания до прохождения тестовых дней и испытательного срока;
  • Проводить телефонные интервью, очные и видео-собеседования - оценивать профессиональные и личностные качества кандидатов;
  • Вести проекты по адаптации, удовлетворенности, удержанию, развитию персонала;
  • Предлагать свои свежие и крутые идеи - мы за развитие!

Карьерный и профессиональный рост:

• Огромное количество возможностей для роста и развития. Если ты показываешь классный результат, то ты точно не останешься незамеченным!
  • Рост до ведущего HR-менеджера/HRBP/HRD.

• Опыт работы в сфере HR от 1 года (с успешными кейсами достижений на данной позиции);
  • Умение составлять планы адаптации на тестовые дни и испытательный срок;

• Умение расставлять задачи по приоритетам, организовывать рабочий день;
  • Дисциплинированность и организованность.

Что мы можем тебе предложить:

• Cтабильную заработную плату, после испытательного срока оклад + KPI;
  • График работы: 5/2 с 8:00/9:00 до 17:00/18:00 (офис);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Светлый, просторный офис в БЦ "Барклай-Парк" (м. Парк Победы);
  • Обучение для профессионального роста за счет компании.

Если ты классный специалист в сфере HR, ты получаешь наслаждение от проделанной работы и от общения с людьми и плюс ко всему, у тебя есть фактические результаты работы и достижения, которыми ты гордишься - скорее откликайся на вакансию, ведь именно тебя мы ждем в нашу команду профессионалов!