Менеджер по продажам

Работодатель: Дело Бизнеса
от 70000 до 152000 RUR
Ставрополь
улица Ленина 359

Привет! Меня зовут Камиль Исаев, уже более 11 лет я управляю юридической компанией, которая занимается списанием долгов и представлением интересов граждан в судах по разным направлениям, помимо этого направления владею еще одним проектом в сфере юридических услуг для бизнеса, данное направление более молодое и его появление обусловлено желанием помогать бизнесу, делать его защищенным и эффективным.

За это время мы помогли списать более 1 000 000 000 руб. долгов бизнесу и гражданам, а также спроектировали множество договоров и выиграли сотни судебных процессов. Мы активно растем и за прошлый год мы выросли в 3 раза.
Более подробно с нами и нашими услугами можно ознакомиться на сайтах: Спасение и Дело бизнеса.
Сейчас я в поиске в команду опытного менеджера по продажам: целеустремленного специалиста, который любит общаться с клиентами. Хочет развиваться и постоянно улучшать свою работу и достигнутые результаты. Умеет видеть перспективы в работе с клиентами и эффективно их реализует.

Необходимые компетенции:

1. Умение вести телефонные переговоры;
  2. Грамотная речь;
  3. Знание навыков и этапов продаж;

Желательно понимать:

1. Основы судебных процессов;
  2. Этапы процедуры банкротства физических лиц;

Чем Вам предстоит заниматься:

• качественно обрабатывать входящие заявки;
  • проводить консультацию по телефону;
  • уметь работать с возражениями:
  • продавать услуги по банкротству физических лиц;
  • вносить информацию в Bitrix24.

Наш продукт: помогаем клиентам решать реальные проблемы в соответствии с 127 ФЗ.

Наш идеальный кандидат:

• Уверен в себе, энергичен и оптимистичен;
  • настойчив и амбициозен;
  • имеет приятную поставленную речь;
  • умеет выявлять боли клиента и работать с возражениями;
  • хочет достойно зарабатывать.

Что мы можем предложить:

• Оклад + % с заключенных договоров + KPI + доп. премия
  • гарантированный рост финансовой мотивации;
  • карьерный рост - возможно вырасти до Руководителя Отдела Продаж;
  • работа в офисе 5/2, с 9 до 18;
  • сокращенный рабочий день в пятницу, до 16.45;
  • офис по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина 359 офис 35;
  • постоянные совместные мероприятия, повышающие осознанность и сплоченность команды;
  • повышение квалификации приветствуется и оплачивается компанией.

Если Вам интересно, пожалуйста, напишите нам, чем именно понравилась вакансия и какими качествами Вы обладаете, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!