Логист по автоперевозкам РФ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BTG Internationale Spedition
от 200000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

Российское подразделение «BTG Internationale Spedition» является транспортно-экспедиторской компанией. БТГ представлена на рынке логистических услуг с 2010 года, и мы приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Почему открыта вакансия - В связи с ежегодным ростом и целями на 2024 - 2027 год, мы ищем Менеджера по автоперевозкам РФ! С возможностью карьерного роста!

В Ваши обязанности будет входить:

• Обработка и получение заказов с тендерных площадок на ежедневной
  • основе;
  • Выстраивание прочных взаимоотношений с клиентами и перевозчиками (действующими и потенциальными);
  • Организация первоклассных транспортных решений с привлечённым транспортом;
  • Ежедневное расширение базы перевозчиков;
  • Ведение базы данных и сделок в CRM;
  • Решение всех вопросов при планировании, в процессе перевозок и послe.

Качества, которые мы ищем:

• Опыт в автоперевозках по РФ от 3-х лет;
  • Опыт закрытия рейсов на ежедневной основе с тендерных площадок;
  • Клиентоориентированный подход;
  • Нацеленность на результат;
  • Навыки успешных переговоров с клиентами/перевозчиками;
  • Самоорганизованность.

В свою очередь, мы предоставляем и гарантируем Вам:

• График 5/2 с 09:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00 (после прохождения исп.срока), в офисе, гибридный формат занятости не рассматриваем на данный момент;
  • Зарплата: Оклад от 130.000 р. на руки (финальная сумма оклада обсуждается по итогам собеседования) + мотивация за выполнение квартальных показателей;
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня и полностью белая з/п;
  • ДМС (пакет "бизнес" стоматология, узи, анализы - в том числе клиники "МЕДСИ"), после 6-ти месяцев работы;
  • Возможность карьерного роста до руководителя группы;
  • Увлеченный общим делом коллектив;
  • Комфортный офис в Москва-Сити (Башня Федерация).

Мы благодарим Вас за интерес к BTG Internationale Spedition. Отправляя отклик, будьте готовы пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что Вы действительно заинтересованы в работе.

Мы ждем тебя!