Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: LEWIS FOREMAN SCHOOL

Преподаватель английского языка оффлайн

Lewis Foreman School - это курсы английского языка, где мы по-настоящему качественно подошли именно к практике и тренировкам. Именно за счет нашего подхода и отличной организации процесса школа постоянно расширяется.

Note. Classes are provided by only Russian speaking teachers.
14 филиалов в Москве:

- м. Бибирево
- м. Бутырская
- м. Беломорская/Речной Вокзал
- м. Яхромская

Все офисы находятся в шаговой доступности.

Самая большая база материалов и заданий. Более 1 5 000 000 упражнений на любой вкус и предпочтения.

Самые эффективные методики в запоминании слов, тренировке правил и навыках быстрой и правильной речи для учеников с любыми способностями.

Мы ждём в свою команду талантливых, активных, позитивных и нацеленных на долгосрочную работу, карьерный рост и непрерывное развитие коллег.

Наша школа была открыта в феврале 2018 года. Школа использует более 15 000 000 различных заданий и упражнений, которые структурированы по уровням и программам. Также мы используем очень нестандартную методику и десятки необычных тренировок и упражнений, разработанных нами за время нашей работы. Ученики надолго остаются с нами, так как постоянно чувствуют прогресс в своём английском.

Для каждого нового преподавателя мы предоставляем полноценное обучение нашей методике и 100% поддержку на протяжении всего периода работы.

Мы проводим уроки в следующих категориях:

- ученики школы в 2 форматах:

онлайн. Только индивидуально

офлайн. Индивидуально или в мини-группе до 4 человек.

- проект "Долголетие":
работа в группах 8-12 человек по методике и программе школы.

Занятия офлайн запускаются в группе уже с одним клиентом, к которому добавляются соответствующие его уровню и целям другие участники. Максимальный состав любой группы - 4 человека. При этом уроки запускаются и проводятся уже при 1 ученике в группе.

Мы предлагаем до 8 занятий в день в течение учебного года. В летний период занятия продолжаются (часть клиентов может перейти на онлайн формат).

На данный момент мы проводим офлайн занятия в 14 филиалах в Москве (Тимирязевская, Бутырская, Отрадное, Речной Вокзал, ВДНХ, Свиблово, Селигерская, Петровско-Разумовская, Достоевская, м. Лианозово, Бибирево и др.), онлайн занятия с клиентами из разных городов России и стран мира и работаем над открытием новых офисов в Москве и других городах России.

Собеседование проходит в несколько этапов:

- видео презентация (длительность до 2 минут):
расскажите, почему Вы хотите работать в нашей школе и почему именно Вас мы должны принять в нашу команду (видео нужно отправить на WhatsApp или e-mail);

этот шаг обязательный. Будьте внимательны - без презентации резюме не рассматривается.

- собеседование онлайн, чтобы понять, насколько вы сможете перестроиться на нашу методику;

- обучение (по результатам которого мы принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве).

Начало работы:
- после обучения Вы сразу начинаете вести уроки с учениками школы;
- количество уроков и учеников расширяется постепенно (скорость добавления учеников зависит от качества уроков и от колчисетва новых учеников, которые приходят в школу),
- в течение всего процесса каждый преподаватель получает постоянную поддержку по программе уроков, любым ситуациям на урокам с учениками и пр. вопросам.

• проведение занятий в группах до 4 человек и индивидуально (минимум 5 будних дней. Обратите внимание, что мы не предлагаем подработку на 1-2 дня в неделю, важно, чтобы у вас было свободное время в течение минимум 5 будних дней, минимум с 16*00 до 21*00 или больше)
  • проведение занятий для всех категорий (дошкольники 5-6 лет, школьники 7-12 лет, подростки 13+ и взрослые)
  • ведение отчетности

• уровень владения английским не ниже Advanced! Важно, чтобы вы говорили на английском свободно.
  • уверенный пользователь ПК
  • наличие ИП или самозанятости! ОБЯЗАТЕЛЬНО

• график

минимум 4 урока день с учениками школы в будние дни, 5 дней в неделю,

минимум 3 группы Московское Долголетие или 6 уроков в неделю,

• работа по готовой программе,

• оплата для остальных уроков за 90 минут от 750 до 1750 рублей в зависмости от количества учеников,

• наличие ИП или самозанятости обязательно!

• при индивидуальных онлайн и офлайн уроках - фиксированная сумма 800 р за 60 мин и 1 175 р за 90 минут

• при офлайн уроках (60/90 минут) -

1 человек в группе - 500/750р

2 - 700/1000

3 - 1000/1500

4 - 1166/1750р.

Пример расчёта вознаграждения за 5 уроков в день:

Обычные уроки:

- 5 групповых уроков с 1 учеником по 60 минут = 2500р в день (при полной группе 4 ученика = 5780р в день)

- 5 групповых уроков с 1 учеником по 90 минут = 3750р в день (при полной группе 4 ученика = 8500р в день)

Уроки с "Долголетие"
- 12 уроков по 60 минут в неделю = 7920р за 12 часов, или 31680р в месяц.

Мы НЕ предлагаем работу только онлайн!!!

Note. Classes are provided by only Russian speaking teachers.

Навыки:

• Английский язык (cвободное владение)
  • Русский язык (свободное владение)
  • Пользователь ПК