Куратор онлайн-школы

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Внедренцы и Программисты
Ульяновск

Мы — компания «Внедренцы и Программисты» (V&Progers). Уже более 10 лет мы работаем, чтобы предоставлять собственникам и менеджерам любого уровня знания, технологии и результаты расчетов для максимально быстрого принятия управленческих решений.

Для начинающих специалистов в сфере 1С мы открыли Академию аналитиков, в которой обучаем новой профессии и даем необходимую базу для дальнейшего роста.

Сейчас в команду ищем человека на должность «менеджер по работе с клиентами».

Что входит в ваш основной функционал:

1. Вы будете звонить / переписываться с потенциальными клиентами. Все заявки — входящие, люди сами проявили интерес.

2. Вы будете вести сделки в amocrm (научим).

Основной продукт должности:

1. Купивший обучение ученик, который знает преимущества нашего подхода, который понимает важность обучения для него самого.

Как мы работаем:

1. Большое внимание мы уделяем обратной связи по качеству выполнения процессов. Относимся к обратной связи как к тренировке.

2. У нас нет штрафов. Для нас важно выполнение того, о чём договорились.

3. Вы работаете в аккредитованной ИТ-компании.

Условия работы:

1. Удалённая работа. График: пятидневка, с 9:00 до 18:00, сдвиг графика можно обсудить с руководителем.

2. Работа с компьютера, переписка с клиентами из приложения на компьютере.

Если вы любите порядок, таблички, чтобы всё было чётко, вовремя, при этом, вы "гибкий" и "открытый новому" человек - оставляйте отклик на вакансию.

Важно, чтобы вы были ответственным человеком, который решает задачу "под ключ" и вовремя.