Интернет-маркетолог/digital- маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Технограв
Пискарёвский проспект 63

Компания Технограв - один из крупнейших поставщиков металлообрабатывающего оборудования в Россию. Наше важнейшее отличие от конкурентов - профессиональный сервис и поддержка на всех этапах покупки, монтажа и эксплуатации оборудования.

За 15 лет из небольшой фирмы мы стали крепкой компанией с надежной репутацией в сфере металлообработки.

• мы входим в ТОП -3 поставщиков лазерного оборудования в РФ
  • только за 2023г. компания выросла на 60%
  • в 2023г. мы запустили две дочерние компании по поставке комплектующих и расходников для металлообрабатывающего оборудования
  • мы участвуем во всех крупных отраслевых выставках с масштабными стендами.

www.senfeng.ru

Сейчас мы в поисках интернет-маркетолога.

• Развитие и поддержка (доработка) интернет сайтов и лендингов компании с т.з. юзабилити и лидогенерации
  • Организация входящего online трафика (CEO, Директ, Адвордс, MyTarget) и лидогенерации
  • Оценка и контроль имиджа и репутации брендов в сети (SERM, SERP)
  • Работа с SEO агентствами, по возможности продвижения сайтов. Составление семантических ядер
  • Работа с системами Calltrecing, CallBackHunter, JivoSait, Я.Директ, Г. Адвордс, Я.Метрика, Г. Аналитикс
  • Работа (аналитика) с маркетинговой воронкой
  • Формирование выводов и рекомендаций согласно отчетности
  • Требования: Опыт работы от трех лет
  • Высшее образование
  • Знание CRM систем Bitrix24 или AmoCRM
  • Знание основ digital интеграций и систем сквозной аналитики
  • Умение работать с показателями и делать по ним аналитику (ROMI, ДРР, CPA, CPO, CTR, CPC, CR, CPL)
  • Знание основ работы с площадками Я. Дзен, LiveJournal
  • Умение составлять и вети отчетность по digital проекту
  • Условия: Официальное трудоустройство, зарплата два раза в месяц без задержек
  • График работы 5/2 с 9-18 или 10-19