Администратор детского центра Автосити

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Арлекин
Хабаровск
Ленинградская улица 28И

Детский центр «Автосити» в поисках администратора.

"Автосити"-город профессий с единственным в Хабаровске автотреком для детей от 1 года до 9 лет. В автогороде множество профессий, в которых дети примеряют на себя роль взрослых: пожарный, водитель, полицейский, механик, строитель, продавец, повар, официант, врач, стилист по причёскам.

Мы гарантируем вам:

-работу в самой крупной сети развлекательных центров Дальнего Востока (опыт успешной работы более 18 лет), с четко выстроенными процессами и обязанностями. Мы не требуем того, чему не обучили или не объяснили;

-гибкую систему премирования в зависимости от личных результатов;

-официальное трудоустройство, соц.пакет, выплата з/пл ВСЕГДА вовремя;

-система обучения, наставничества, оплачиваемая стажировка;

-карьерный рост;

-возможность развить свои управленческие навыки в небольшом центре;

-бесплатное посещение аттракционов, утренников детьми сотрудников, подарки на праздники, скидки на другие услуги сети;

-сменный график работы 2/2 с 9:00 до 21:30

-контроль подготовки центра к открытию (обход, проверка чек-листов, контроль персонала на местах);

-обеспечение бесперебойной работы центра, взаимодействие со всеми обслуживающими службами (у нас есть служба клининга, технических специалистов. У каждой службы есть свой руководитель, администратор может взаимодействовать с руководителем, либо ставить срочные оперативные задачи напрямую);

-взаимодействие с посетителями, консультация, разрешение нестандартных ситуаций;

-подбор, курирование обучения, аттестация и контроль работы персонала центра (операторы, кассиры);

-оформление детских праздников, работа с текущей клиентской базой (без «холодных» звонков);

-составление графиков работы персонала, учет рабочего времени;

-заказ необходимых для работы материалов и инвентаря (через офис и напрямую);

-ведение внутренней отчетности (кассовая дисциплина);

-контроль выполнения плана продаж.

Мы ищем системных и гибких работников, готовых учиться и совершенствовать свои знания! И мы готовы обучить перспективного кандидата отсутствующим компетенциям. Кроме того, обеспечим постоянную поддержку и консультации с руководителем в процессе работы.

Для нас также важна:

-активная жизненная позиция (нет равнодушию);

-любовь к порядку;

-ответственность и пунктуальность;

-грамотная речь;

-умение организовать рабочий процесс;

-стрессоустойчивость и умение выходить из сложных конфликтных ситуаций;

-умение находить подход к людям.