Специалист по сертификации, стандартизации и технический документации

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Технология чистоты
от 120000 RUR
Рябиновая улица 26
Российская научно-производственная компания, лидер в области разработки моющих и дезинфицирующих средств, а также индустриальных очистителей для различных отраслей промышленности. С 1995 года мы предлагаем системные решения в области санитарии и гигиены пищевых производств, комплексное обеспечение этих решений с целью производства безопасной продукции.
Наша компания зарекомендовала себя , как надежный и профессиональный партнер, реализующий политику экологической безопасности, комплексного и системного подхода к решению актуальных задач своих покупателей.

В связи с увеличением оборота компании, нам не хватает именно Вас!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ВАС:
  • Оформление по ТК РФ, официальная "белая" заработная плата 2 раза в месяц на банковскую карту без задержек;
  • Достойный оклад от 137 931 ₽ до вычета налогов.
    Итоговый размер дохода зависит от должности, которая вам будет предложена по результатам собеседования;
  • Работу в комфортном офисе «West Plaza»;
  • График работы 5/2;
  • Высокие перспективы профессионального и карьерного развития внутри компании;
  • Адаптация с опытным наставником и руководителем;
  • Насыщенная корпоративная культура;
  • Скидка на собственную линейку продуктов.
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
  • Разработка нормативно-технической документации на продукцию: Технические условия, Инструкции по применению, технические спецификации.
  • Разработка паспортов безопасности химической продукции,
  • Взаимодействие с органами Роспотребнадзора, органами по сертификации продукции, ИСО, Халяль.
  • Разработка полного пакета документов для прохождения процедуры государственной регистрации продукции и дальнейшего подтверждения соответствия (декларация, сертификат).
  • Разработка пакета документов для получения сертификата СТ-1 (экспорт).
  • Разработка пакета документов для реестра Минпромторга
  • Осуществление обязательного контроля технической документации, систематизация и пересмотр действующих нормативных документов (государственных: законов, ГОСТ и пр., а также внутренних), постоянная актуализация фонда технической документации компании.
  • Подготовка ответов на запросы клиентов, поступающих на имя Технического директора, составление официальных писем от лица компании (при необходимости любой тематики), редактирование текстов для сайта, социальных сетей и пр.
  • Разработка шаблонов необходимых технических документов, презентаций, листовок технического характера
  • Работа с этикетками: составление текстов, подготовка в печать.
  • Переводы (при необходимости) с/на английский язык документации технологической, химической, правовой направленности.
  • Заполнение анкеты одобрения поставщика в рамках ИСО 9001, участие в программах аудита производства.
  • Заполнение тендерной документации на продукцию .
  • Проведение обучения (семинаров, вебинаров) для клиентов, сотрудников, клиентов компании по вопросам технической документации, правилам обращения с документами на химическую продукцию.
  • Консультирование сотрудников, клиентов, дилеров по любым возникающим вопросам технического характера.
  • Осуществление взаимодействия с инновационным центром Сколково в рамках программы резидента.
ЖДЕМ ОТ ВАС:
  • Высшее образование;
  • Опыт работы от 1 года
Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!