Экономист

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Ижевский завод тепловой техники
Ижевск
Лесозаводская улица 23/110

Ижевский завод тепловой техники - один из крупнейших заводов в России по производству тепловой техники с 15-летней историей. Мы производим технику для комфортной жизни: электрические конвекторы, водонагреватели, тепловые пушки, газовые пушки, инфракрасные обогреватели и проч.

Мы ищем экономиста, который будет заниматься финансовым контролем проектов!

Задачи:

• Взаимодействие с проектным офисом и руководителями проектов для обеспечения эффективного планирования, реализации и анализа результатов; проектов;
  • Разработка методологии и ведение процессов по бюджетированию и экономике проектной деятельности;
  • Оценка проектов и инициатив, проведение их экономической экспертизы, расчёт показателей эффективности, оценка влияния результатов проектов на экономические показатели и достижение целей предприятия;
  • Подготовка отчётности по проектам и аналитической информации к ним;
  • Участие в бюджетировании и контроле исполнения бюджета (БДДС); подготовка и анализ управленческой отчётности (ОДДС).

• Опыт работы в сфере экономики и финансов производственного предприятия
  • Образование в сфере "Экономика и финансы", "Управление проектами", "Бюджетирование", "Управленческий учёт", "Бухгалтерский учёт", "Составление и анализ финансовой отчётности", "Финансовый анализ";
  • Уверенный пользователь; 1С ERP, MS Office (в первую очередь Excel);

• График работы 5/2 с 08.00 до 17.00;
  • Достойные условия труда: оборудованное рабочее место, столовая на предприятии, парковка для личного а/м;
  • Корпоративный соцпакет: компенсация мобильной связи, компенсация питания, доплата за стаж работы в компании, программа ДМС;