Помощник менеджера

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Томск
проспект Ленина 30

В Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела требуется ассистент менеджера.

Данный Центр - это совместный проект шотландского университета Heriot-Watt и Томского политеха, созданный в 2001 году, который реализует обучение по магистерским программам, курсам повышения квалификации и проводит проектные научно-исследовательские работы.

• сопровождение договорной работы (подготовка проектов договоров по шаблону, отработка замечаний юристов правовой или контрактной службы);
  • заполнение шаблонных документов;
  • отслеживание статуса прохождения документов;
  • при необходимости - выполнение других задач, связанных с организацией работы Центра.

• юридическое образование или опыт работы в договорной деятельности приветствуется (но не является обязательным);
  • нам подойдет человек, склонный работать с документацией, готовый развиваться в области сопровождения административных процессов.

Ключевые навыки:

• обязательность и результативность: умение выполнять поставленные задачи качественно и в срок;
  • доброжелательность и желание помогать в решении рабочих задач;
  • аккуратность и внимательность в работе с документами и исполнении поручений;
  • грамотность в письменной и устной речи.

Если вы хотите стать частью нашей команды и развиваться в интересной, динамичной, инновационной сфере, мы будем рады видеть ваше резюме!