Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Спецобъединение Юго-Запад
Новосибирск
Электровозная улица 3

Группа компаний «Спецобъединение» - это крупный торгово-производственный холдинг, комплексный поставщик в сфере охраны труда, профессиональная команда и многолетний опыт создания рабочей одежды и средств индивидуальной защиты высоких стандартов качества.

На протяжении 25+ лет мы оберегаем жизнь и здоровье людей!

Наша миссия – делать каждый рабочий день безопасным и комфортным!

• Работать с готовой базой клиентов, консультировать, оформлять заказы, поиск клиентов;

• Привлечение новых клиентов

• Проведение презентаций продукта

• Предлагать лучшие решения клиентам, исходя из их потребностей;

• Вести базу клиентов на протяжении всего сотрудничества, работать с накопленной базой;

• Принимать и обрабатывать входящие заявки от новых клиентов, развивать базу клиентов.

Важно! У нас для Вас есть отличное обучение по продукции. Как, что и кому продавать - расскажем и покажем. От Вас нужно только искреннее желание продавать и зарабатывать.

Мы готовы предложить:

• Интересную, творческую работу со стабильно высоким уровнем заработной платы;

• Конкурентную заработную плату: оклад +%

• Возможность профессионального роста в команде единомышленников;

• Обучение, повышение квалификации, тренинги от нашей компании;

• Участие в корпоративных мероприятиях;

• Комфортные условия труда;

• Компенсацию корпоративной мобильной связи;

• Оформление по ТК РФ, социальный пакет;

• Бонусы к семейным событиям (свадьба, рождение ребенка и т. д.)

• Наш подход к работе: профессионализм, взаимное уважение, открытость, профессиональное обучение и наставничество. Мы очень заинтересованы в успехе своей команды, поэтому создаем все условия для профессионального развития и карьерного роста.