Менеджер по продажам в стоматологию

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Настроение
Хабаровск
улица Тургенева 34

Вы ищете работу в Стоматологической клинике Хабаровска?

Обратитесь к нам, и Вы поймете, что мы - одни из лучших. Стоматологический центр «Боди кола» расположен в Центре города в 3-х минутах от «площади Славы» на ул. Тургенева. Клиника была основана в 2006 году за плечами 18 лет достойной репутации, подтверждением этому служат высокие рейтинги основаны исключительно на отзывах наших пациентов, опубликованных на всевозможных порталах интернета. За многие годы своей деятельности наша клиника сформировала высокопрофессиональный и умный коллектив специалистов, а также собственный неповторимый стиль работы, отличающийся особым подходом к пациентам и сотрудникам. Направления клиники: ортодонтия, ортопедия, хирургия, терапия, пародонтология. Наш коллектив молодой и развивающийся, клиника оснащена современным оборудованием + рентгенологический кабинет, а в коллективе более 40 сотрудников

В 2023 году мы получили премию от портала "ПРОДОКТОРОВ"- Лучшая частная стоматология в ДФО"

Менеджер по продажам сможет зарабатывать от 60 000 рублей на руки. Наша маркетинговая стратегия дает приток теплых лидов, которая обеспечивает выполнение плановых показателей. Эффективность маркетинговой стратегии доказана ростом нашей компании по выручке в 2 раза по сравнению с 2022 годом.

Задачи:

• Принимать входящие звонки от будущих пациентов нашей клиники, которые приходят с рекламы;
  • Консультировать по процедурам и стоимости услуг (по скрипту);
  • Продавать услуги стоматологии, отрабатывать возражения и записывать на прием в клинику (скрипт предоставляем);
  • Делать исходящие звонки пациентам, которые не записались на прием, отменили прием (доводить до клиники своих пациентов - с которыми уже общались);
  • Работать в excel таблицах и программе IDENT

• Опыт работы в продающих call-центрах от 1 года приветствуется (опыт работы в стоматологических call-центрах будет преимуществом);
  • Опыт активных продаж и отработки возражений от 1 года;
  • Знание CRM систем как пользователь приветствуется

У нас Вы сможете:

• Влиять на свою заработную плату. Расчет ЗП: Оклад + KPI (выполнение плана по записям и плана по явкам).
  • Работать только с теплой базой пациентов, которые приходят с рекламы - никаких холодных звонков делать не нужно;
  • Оформить трудовые отношения по ТК РФ сразу после обучения, которое длится 1 - 1,5 недели;

Работать по графику 2/2 (по режиму с 9:00 до 20.00.)

Приглашаем в нашу дружную команду!