Менеджер по развитию / Менеджер по развитию АКБ

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: HR Бюро Ольги Белкиной
Челябинск

Производственно-торговая компания, занимающаяся разработкой и реализацией парфюмерии, бытовой химии на территории России 20лет, в поисках проактивного Менеджера по развитию.

Мы ищем Менеджера по развитию, готового взять на себя ответственность за активное ведение нашей клиентской базы!
Компания имеет свой собственный бренд, Топ-продукты, которые востребованы на рынке.
Место работы: ул.Тагильская, 30 (ориентир «Теплотехнический институт»).

✅ своевременную, конкурентоспособную заработную плату со всеми соц.гарантиями – Ваша гарантия финансовой стабильности;
нормированный график работы с Понедельника по Пятницу с 9.00 до 17.00- есть время на отдых и занятие личными делами;
гарантированный карьерный рост как горизонтальный, так и вертикальный до Руководителя отдела продаж – в нашей компании всегда есть перспективы для профессионального развития;
плавное вхождение в должность и квалифицированного наставника - все разъясним, подскажем, научим и поддержим;
профессионального Коуча - который обладает уникальными навыками и тайными методиками, помогающими Вам достичь невероятных высот в продажах!
✅ корпоративное обучение, тренинги - всегда идем в ногу со временем!
✅ комфортный офис в центре Калининского района — это хорошая транспортная развязка;
корпоративные розыгрыши, акции, соревнования в отделе продаж «продай на сумму ….. , получи Телефон/Путешествие» и др.

Задачи Менеджера по продажам:
✓ ведение активной базы клиентов для поддержания долгосрочных деловых отношений (20 контрагентов): сбор заказов, аналитика базы, разработка индивидуальных предложений для каждого клиента, телефонные переговоры с клиентом с целью увеличения количества заказов;
✓сопровождение полного цикла сделки;
✓ПРИ ЖЕЛАНИИ поиск новых клиентов.

Что мы ждем от Вас:
* Вы проактивный и амбициозный человек;
* обладаете навыком ведения переговоров;
•ориентированы на результат;
•навык телефонных переговоров, опыт работы с торговыми сетями будут Вашим преимуществом.

Если Вы узнали себя и готовы стать частью нашей команды, то отправьте Ваш отклик!
Присоединяйтесь и стройте свое будущее вместе с нами!