Юрист по регистрации и ликвидации юридических лиц

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Голд Бизнес
Пятницкая улица 37

Добрый день, мы - компания Голд Бизнес Консалтинг!

Мы занимаемся уже больше 15 лет:

• арендой юридических адресов;

• почтовым обслуживанием юридических адресов;

• регистрацией и ликвидацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Сейчас мы ищем в наш коллектив юриста!

Нам важно, чтобы новый человек поддерживал качество и стандарты работы, которые мы уже создали. Если Вы имеете релевантный опыт работы, если Вы - ответственный, доброжелательный и добропорядочный человек, то возможно мы ищем именно Вас.

• Работа в стабильной компании в одном из самых перспективных направлений в России;

• График работы: пн - чт с 09:30 до 18:30, пятница с 09:30 до 17:00, дни государственных праздников, сб и вс - выходные;

• Работа в центре Москвы, в чистом, светлом, современном офисе рядом с метро Третьяковская;

• Автоматизированный процесс работы;

• Поддержку опытных специалистов.

Что нужно будет делать:

• Регистрация юридических лиц при создании (ООО, АО, НКО);

• Внесение изменений в сведения о юридических лицах;

• Сопровождение сделок по купле-продаже долей в уставном капитале ООО и купле-продаже акций в АО;

• Реорганизация, ликвидация юридических лиц;

• Регистрация ИП;

• Открытие и закрытие расчетных счетов организаций и ИП;

• Подготовка жалоб, заявлений, обращений, писем и пр.;

• Взаимодействие с государственными органами‚ нотариусами, банками, партнерами компании;

• Работа с ЭЦП (заказ, формирование и подача документов в электронном виде);

• Представительство в гос. органах.

Что для нас важно:

• Высшее юридическое образование;

• Беспрерывный, устойчивый опыт работы в сфере регистрации и ликвидации юридических лиц в последние 3 года;

• Грамотная устная и письменная речь. Вы умеете четко строить и излагать свои мысли;

• Отличные теоретические знания ГК РФ, ФЗ “О государственной регистрации юридических лиц”, ФЗ “Об обществах с ограниченной ответственностью”, ФЗ “Об акционерных обществах” и пр.;

• Уверенный пользователь ПК;

• Безошибочное заполнение документов, внимательность и аккуратность в работе;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Навыки работы в CRM-системах (Битрикс24 и пр.) приветствуются;

• Навыки представительства в судах приветствуется;

• Ваше желание работать и обучаться новому.

Если наша вакансия Вам интересна, начните свое сопроводительное письмо со слов “Эта Работа для меня, потому что…”

Нам нужен перспективный, инициативный и амбициозный сотрудник, который хочет учиться и развиваться вместе с нами. Если это про Вас, откликайтесь, начнем работать!