Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Бекимова Диана Юрьевна
от 200000 до 250000 RUR

Компания «СДС» - лидер на рынке декоративной светотехники и товаров для дома, кабельной и электротехнической продукции. Нашими гирляндами украшена даже Манежная площадь и центр Москвы.

Стабильно растем — уже 28 лет на рынке
1000+ сотрудников в России и Китае
20 000+ товаров
500+
заводов

КЛЮЧЕВАЯ ЗАДАЧА - создание стратегии продвижения бренда через упаковку, позиционирование, сбыт товара. Это работа для настоящих профи - стратегов, кто мыслит на несколько шагов вперед!

Что ты получишь:
1. Реализуешь себя как ведущий бренд-менеджер в крупной международной компании;
2. Полное создание и управление стратегией бренда (у вас не будут связаны руки, мы доверяем профи);
3. Доход на старте от 150 000 руб. до 250 000 руб. в зависимости от вашего опыта: минимальный оклад от 130 000р + KPI;
4. Доход от 250 000 руб в роли ведущего бренд-менеджер
5. Возможность пройти любое обучение внутреннее и внешнее (мы инвестируем в свою команду);
6. Коммуникация напрямую с бренд-директором группы компаний;
7. Официальное трудоустройство с первого дня, оплачиваемый отпуск и доступ к лучшим обучениям на рынке;
8. Помощь в получении ипотеки;
9. 13-ая ЗП
10. Лучшие сотрудники каждого из отделов получают в подарок от компании путешествие за границу;
11. Работа в шикарном open-spaсe офисе, который продумывали лучшие дизайнеры.

Идеальный кандидат:
Проактивный, инициативный и системный

1. Занимался выводом на рынок новых брендов/категорий/линеек;
2. Разрабатывал ценовую политику и ассортиментную матрицу с учетом требований потребителей;
3. Разрабатывал, внедрял и контролировал исполнение стратегии развития бренда\категории

Если вы хотите в полной мере реализовать свой потенциал как стратега, откликайтесь на вакансию прямо сейчас!