Удаленный преподаватель английского языка в международный университет

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Engford

Привет, дорогой соискатель! Меня зовут Алиса Храмченкова, я основатель онлайн-университета ENGFORD.

ENGFORD – международный онлайн-университет изучения английского языка. Программа нашего университета полностью составлена по стандартам Cambridge, а это значит, что наши студенты имеют возможность обучаться по международным стандартам.

Наше ключевое отличие от других - в том, что мы не просто обучаем языку, мы учим любить английский язык и показываем, как можно сделать процесс обучения легким, увлекательным и интересным.

Коротко о нас:

• На рынке уже более 3-х лет;

• За 2023 год мы выросли в 2,5 раза;

• За время работы, мы выпустили 1500 студентов;

• Университет имеет образовательную лицензию РФ;

• Мы имеем опыт продажи курсов на 1.000.000р. за 3 часа вебинара;

• Наши ключевые ценности — честность, открытость и стремление к росту как личностному, так и финансовому;

• А еще наша компания — про желание учиться и расти. Мы думаем о развитии наших людей и много вкладываемся в профессиональное обучение.

Каждый день нам поступает от 50 новых заявок.

Поэтому, мы хотим усилить компанию талантливым и способным преподавателем английского языка, который поможет нам достичь нашей большой цели — обучать 1000 учеников одновременно.

• Проводить уроки со студентами;

• Работать по готовой программе, по стандартам Cambridge;

• Повышать свои профессиональные навыки, мы всему обучаем.

Эта работа подойдет тебе, если:

• Твой уровень владения английским языком Upper-Intermediate/Advanced и ты можешь это подтвердить;

• У тебя есть ноутбук или ПК с веб-камерой, стабильный интернет;

• Ты можешь уделять работе минимум 20 часов в неделю (в приоритете — вечера в будние дни и выходные);

• Твои сильные стороны: активность, ответственность и нацеленность на результат;

• Ты живешь в часовом поясе МСК +5 и более.

• Полностью удаленная работа из любой точки мира;

• Гибкий график работы;

• Достойная оплата выше рынка: от 55.000 тысяч рублей, оплата зависит от количества, проведенных уроков. В среднем наши преподаватели зарабатывают от 90.000 рублей;

• Система премирования за достижение целей компании;

• Выплаты 2 раза в месяц без задержек;

• Возможность карьерного роста до Team Lead, а также возможность перейти в другие подразделения;

• Мы дарим подарки на все праздники и дни рождения;

• Мы присылаем вкусный сюрприз, если кто-то заболел;

• Адекватное и лояльное руководство, которое всегда выслушает и поддержит;

• У нас собрано потрясающее комьюнити разных специалистов, у нас открытая и доброжелательная атмосфера;

• Ежегодные корпоративы с шампанским и фотосессиями;

• Возможность проявить себя: вести внутрикорпоративные шоу и мастер-классы, от кулинарного до IT-программирования;

• Профессиональная и компетентная команда, которая всегда поддержит и подскажет;

• Возможность прокачивать свои хард скиллы полностью за счет компании.

Как попасть к нам в команду?

• Оставь отклик с сопроводительным письмом;

• Наш сотрудник свяжется с тобой в течение нескольких дней для дальнейших инструкций;

• Пройди собеседование.

Готово! Ты часть команды ENGFORD ❤

Если ты разделяешь наш вайб и хочешь расти и развиваться вместе с проектом, то пиши слово welcome в сопроводительном письме, мы очень ждем именно тебя!)