Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Звезда
3-я улица Ямского Поля 32

Мы -Технологическая компания с квалифицированной командой энтузиастов.

С амбициозными проектами в сфере робототехники, электроприводов, цифровой и радио-электроники, а так же разработки программно-аппаратных комплексов и программного обеспечения.

Наша Компания входит в реестр аккредитованных IT-компаний.

Мы ищем офис-менеджера.

• Вести делопроизводство: регистрация входящей и исходящей корреспонденции, проверка оформления исходящих писем на предмет соответствия корпоративным стандартам, подготовка отдельных проектов документов, ведение журналов учета определенных документов, предоставление документов на согласование и подписание, ознакомление работников компании с внутренними документами под подпись, ведение архива;

• Обеспечивать работу офиса: прием и отправка корреспонденции, работа с курьерскими службами, заказ воды, канцелярии, продуктов, контроль уборки, формирование бюджета расходов на офисные нужды, обеспечение исправности и чистоты кофемашины, микроволновой печи и др. хозяйственного оборудования на кухне;

• Оформлять командировки (заказ авиа-/жд-билетов, бронирование гостиниц, организация трансфера, такси);

• Принимать участие в организации встреч, совещаний, переговоров, оформлять пропуска, при необходимости вести протоколы совещаний и встреч, чай/кофе;

• Отправлять информационные рассылки для работников компании;

• Участвовать в организации корпоративных мероприятий;

• Выполнение поручений руководства компании.

• Активность и желание участвовать в жизни компании;
  • Доброжелательность, аккуратность, ответственность, дисциплинированность;
  • Организаторские способности и умения (либо умения наработаются с опытом);
  • Умение уверенно пользоваться ПК, офисными программами и офисной техникой.

Дополнительным преимуществом будет являться:

• Уверенный пользователь MS Office, знание LibreOffice,
    OpenOffice, Bitrix24.

Условия:​​​​​​​

• Работа в успешной и растущей компании;

• Трудоустройство по ТК РФ и достойная заработная плата - точный размер обсуждается на собеседовании;

• Пятидневная рабочая неделя (пн-пт), с 9.00 до 18.00

• Режим работы: офис;

• ДМС;

• Офис: г. Москва, м. Белорусская, 3-я улица Ямского Поля, 32.