SMM-менеджер для бренда одежды

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кузнецова Юлия Николаевна
улица Петровка 20/1

Бренд BraBra — активно развивающийся российский бренд. Мы продаем стильные купальники и пляжную одежду собственного производства, а также красивые вечерние платья и корсеты.Наш бренд успешно работает более 5 лет.

Мы постоянно совершенствуемся и ищем креативного SMM-менеджера с опытом работы в сфере fashion, чтобы развивать и масштабировать компанию, транслировать наши ценности и эстетику и делать наш бренд сильнее.

•Разработка и реализация smm-стратегии, контент-плана для 2-х направлений - купальники/пляжная одежда и вечерние платья/повседневная одежда

•Ведение каналов продвижения в соответствии с утвержденными целями и задачами (Inst - полное ведение для 2-х направлений, VK, Telegram - дубляж контента )

•Создание фото и видео-контента (фото и видео съемка, cъемка и монтаж трендовых рилс, подбор локаций, моделей, создание мудборда, подготовка товара и реквизита к съемкам, контроль результата, монтаж, обработка )

•Работа с фотографами и видеографами (написание ТЗ для рекламы и создания контента , контроль выполнения, анализ результатов)

•Создание визуальной концепции

•Работа с блогерами и контент-креаторами (написание ТЗ для рекламы и создания контента , контроль выполнения, анализ результатов)

•Анализ целевой аудитории бренда

•Мониторинг трендов и актуальных тем в сфере Fashion

•Генерация креативных идей и проектов (event, презентации, коллаборации)

•Анализ активностей и стратегий конкурентов

•Участие в мозговых штурмах внутри бренда

•Проведение конкурсных активностей для привлечения новой и активации текущей аудитории в соцсетях

•Аналитика и оценка эффективности реализации smm-стратегии и проведённых мероприятий и активностей

•Составление ежемесячной отчетности по итогам работы

Что мы хотим видеть в кандидате:

Опыт работы SMM-менеджером с успешным брендом одежды от 6 месяцев. Это обязательное условие

•Знание принципов продвижения в социальных сетях

•Навыки создания контента для fashion брендов: фото и видеосъемка, актуальные reels, обработка фото, видеомонтаж, съемка трендов х reels

•Знание принципов работы алгоритмов социальных сетей

•Навыки составления грамотных вовлекающих текстов

•Знание инструментов аналитики соцсетей

•Креативность и вовлеченность в проект

•Понимание стилистики бренда

•Умение работать в специализированных программах, знание современных фото и видеоредакторов

•Актуальные знания в SMM, постоянное совершенствование навыков

•Грамотная письменная и устная речь

•Хороший визуальный вкус. Умение отличить качественный контент от некачественного, творческий подход

Мы ценим и любим нашу команду, поэтому мы заботимся о наших сотрудниках.

•Гибридный формат работы с 10:00-19:00 (только Москва) удаленно + выезды на съемки, мероприятия, планерки и тд

•Заработная плата:70 000 -120 000 по итогам собеседования

•Скидки на продукцию бренда

•Офис в центре города

•Работа в активной, нацеленной на результат команде

•Успешным кандидатам будет предложено выполнить небольшое тестовое задание.