Руководитель АХО (жизнеобеспечение вахтовых городков/ релокация в г.Саратов)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Саратов

Мы компания Химсталькон-Инжиниринг - генеральный подрядчик по строительству резервуарных парков и технологических линий. Мы создаем надежные и безопасные резервуарные парки для предприятий России и ближнего зарубежья.

Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны: ГМК Норильский Никель, Газпром, АО Монди, ГК “Содружество” и другие.

В связи с расширением портфеля проектов, открыта новая вакансия

Руководитель по обеспечению жизнедеятельности вахтовых строительных городков

Что нужно делать:

• Жизнеобеспечение вахтовых городков (отопление, освещение, питание, водоснабжение, канализация, вывоз и утилизация всех видов отходов, обеспечение спецодеждой и .т.);

• Формирование, контроль исполнения бюджета проектов по строительным городкам, анализ эффективности;

• Определение необходимых ресурсов для запуска строительных городков с нуля (просчет мощностей/затрат, определение/подбор типа зданий, сроков строительства и запуска);

• Заключение и подписание договоров со всеми необходимыми инстанциями (аренда земли, экология и т.д.); с обслуживающими компаниями;

• Организация закупочной деятельности (ведение переговоров, оформление деловой документации (договора, счета, акты, накладные);

• Решение всех вопросов, возникающих по ходу строительства/запуска и эксплуатации вахтовых городков;

Что для нас важно:

• Опыт развертки строительных городков в разных условиях (преимущественно в условиях Крайнего севера);

• Опыт формирования и защиты бюджетов;

• Опыт запуска и дальнейшей эксплуатации строительных городков;

• Успешный управленческий опыт;

• Готовность к командировкам;

• Самостоятельность и ответственность в принятии решений, готовность работать на результат.

Мы готовы предложить:

• Работу в крупной компании с интересными и масштабными проектами, способствующими укреплению промышленности и процветанию страны;

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;

• Релокационную поддержку для иногородних (рассматриваем кандидатов с разных городов);

• Конкурентный уровень дохода (обсуждается с успешным кандидатом);

• Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;

• График работы с гибким началом рабочего дня: 8:00, 8:30 или 9:00;

• Окружение единомышленников, нацеленных на рост и развитие компании;

• Насыщенную корпоративную жизнь (бесплатные занятия в офисе по английскому языку, бесплатные обучающие семинары, спортивные турниры по волейболу);

• Комфортный офис, современная техника, кофе-автоматы и оборудованная столовая;