Менеджер по подбору персонала (без поиска)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
Садовническая набережная 9

Опыт наших лидеров и команды в недвижимости начался в 2009 году и продолжает идти в ногу со временем. Сегодня «Тренд Новостройки» — это первое цифровое агентство недвижимости для клиента и экосистема для брокеров в России. С нами сотрудничают более 400 брокеров и успешно работают на рынках Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Чем отличаемся от других?

• IT-инструментами - ведь мы первое цифровое :) У нас есть собственная платформа для взаимодействия агента и клиента.
  • Современным подходом в менеджменте. Мы приветствуем инициативы сотрудников и поощряем гибкость во взаимодействии с бизнесом.

• Работать со входящим потоком соискателей, проводить очные собеседования с кандидатами (без первичных телефонных интервью);
  • Вести найм специалистов на позицию Брокер (Специалист по продаже недвижимости);
  • Сопровождать процесс адаптации выведенных кандидатов;
  • Вести отчетность о проделанной работе (Битрикс, Power BI) и анализировать личную эффективность и результативность.

• Конкурентную заработную плату: от 80.000 (оклад+KPI) на старте работы, без потолка в доходе;
  • График 5/2 с 10-19 в комфортном офисе (ст.м. Новокузнецкая, Садовническая наб., 9);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ: оплачиваемый отпуск, больничные, ДМС после 6 месяца работы;
  • Все для комфортной работы: необходимая техника, оплачиваемая связь, удобная CRM с автоматизацией;
  • Плавную адаптацию: наша система наставничества поможет быстро адаптироваться и внедриться во все процессы работы.

Мы подойдем друг другу, если:

• У тебя есть небольшой опыт на позиции: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, специалист по подбору персонала, мы готовы всему обучать!
  • Ты не боишься больших объёмов работы, любишь видеть быстрый результат и готов много общаться с людьми
  • Ты физически находишься в Москве и готов работать с командой в нашем офисе