Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фаворит Электро
Инструментальная улица 3Б

Официальный дистрибьютор электротехнической продукции ООО "Фаворит-Электро" открыл вакансию "Руководитель отдела продаж". Нам нужен пробивной, энергичный эксперт, владеющие всеми необходимыми навыками, чтобы завоевывать новых клиентов и достичь высоких показателей по продажам.

Мы приветствуем профессионала с опытом управления в проектных продажах в сфере строительных материалов, комплектующих и других технических продуктов.

Мы поставляем продукцию на строящиеся объекты промышленного и гражданского назначения. Наши основные продукты:

• Кабеленесущие системы
  • Кабельная продукция
  • Вакуумные выключатели
  • Системы шинопровода

⭐ Обязанности:

• Формирование и управление командой менеджеров, которые должны показывать высокие показатели продаж;
  • Введение в должность и дальнейшее развитие менеджеров;
  • Постановка задач, контроль сроков и качества исполнения; -
  • Составление плана продаж;
  • Разработка предложений по усовершенствованию работы отдела;
  • Развивать отдел продаж в компании, выполнять план продаж;
  • Работа с клиентами компании, встречи и участие в переговорах;
  • Уметь выстраивать долгосрочные, дружеские отношения, расширять и развивать клиентскую базу;
  • Иметь желание самостоятельно планировать и настраивать свой рабочий день; - Вести отчетность по результатам работы отдела.

⭐ Требования:

• успешный опыт в управлении продажами в B2B от 3 года;
  • опыт в проектных продажах, знание производителей электрооборудования, будет являться Вашим преимуществом;
  • знание теории в области продаж;
  • опыт проведения переговоров на различных уровнях;
  • хорошие коммуникативные навыки;
  • своя клиентская база и контакты ЛПР;
  • инициативность, трудолюбие, системность.

Если вы не подходите по опыту работы, но очень хотите попробовать, чувствуете в себе энергию и стремление двигаться вперед - откликайтесь! Нам интересны люди, которые хотят расти.

✅ Условия:

• испытательный срок 3 месяца;
  • обучение и тренинги за наш счет;
  • работа в молодой (7 лет на рынке) и активно развивающейся компании;
  • интересный, качественный и дорогой продукт, на котором можно много зарабатывать;
  • корпоративная связь;
  • комфортное рабочее место со всем необходимым;
  • 5-дневная рабочая неделя (09.00-17.00);
  • возможность карьерного роста;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • богатая корпоративная жизнь.

Компания только начинает свой путь. В этой ситуации любой ее сотрудник может получить неожиданный рост. У нас в компании господствует меритократия, принципы равенства и свободы идей в обсуждении ключевых вопросов. Это дает практически неограниченные возможности трансформации вашей карьеры.

✅ Доход:

• Оклад: обсуждается по результатам собеседования;
  • KPI: новые проекты, заявка, КП, подписанные договора;
  • Бонус: % от заработанной маржинальности;
  • Развитая система дополнительных бонусов за особые успехи в продажах;
  • В случае выполнения годового плана - годовой бонус;
  • Доходы без ограничений;

Окончательное предложение по ЗП обсуждается по результатам собеседования и может быть пересмотрено в сторону увеличения.

❗ Укажите в сопроводительном письме:

1. Чем заинтересовала вакансия?
  2. Чем вы можете заинтересовать нас?
  3. Какие результаты были достигнуты на предыдущих местах работы (кратко в цифрах)?

Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются.