Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Желтоухова Оксана Николаевна
Тула
Пушкинская улица 55А

Первая Международная КиберШкола Будущего для нового IT-поколения «KIBERone», в связи с активным развитием сети КиберШкол, приглашает в проект Менеджера по продажам.

О нас:

KIBERone – это международная школа программирования и цифрового творчества, где дети от 6 до 14 лет получают полноценное цифровое образование. У нас обучается более 80 тысяч резидентов.

KIBERone – это:

• 60 образовательных программ международного уровня.
  • более 1500 тьюторов-практиков, передающих свои знания младшему поколению.
  • 470 городов в 33 странах мира, объединенных важной миссией – открыть мир IT детям, сформировать портфель инновационных навыков для повседневной жизни и поступления в лучшие Вузы мира.
  • Отучаем детей от игромании. Вместо этого дети воплощают в жизнь собственные проекты.

Достижения:

2018 г. – Компания является резидентом SKolkovo

2018 г. – Номинант премии GOLDEN BREND

2019 г. – Лучшее образовательное учреждение на территории ЕС в сфере обучения IT

2020 г. – Партнер SAMSUNG, Roblox

2020 г. – Лучший проект в мире в сфере цифрового образования по версии ООН и ЮНЕСКО

Почему открыта вакансия?

Мы активно расширяемся, в связи с чем в нашу команду ищем сильного менеджера по продажам, которые любят продажи и хотят работать с IT продуктом.

Цели на 2024 год:

• Увеличить выручку в 2 раза
  • Увеличить количество резидентов проекта

- Квалифицировать лидов и приглашать на пробное занятие с дальнейшей продажей (теплые лиды);

- Посещать общеобразовательные школы, согласовывать сотрудничество, внедрять уроки, как на территории филиала, так и в школе;

- Осуществление постоянной коммуникации с клиентами;

- Оказание помощи и ответов на запросы клиентов в оперативном режиме;

- Выяснение и анализ потребностей клиентов для улучшения качества предоставляемых услуг;

- Сопровождение клиентов от момента первой заявки до первой оплаты курса, с дальнейшей передачей менеджеру сопровождения;

- Сбор обратной связи о процессе обучения для дальнейшего улучшения предложения компании;

- Взаимодействие с другими отделами для повышения качества обслуживания клиентов;

- Разработка идей по улучшению продуктов и услуг компании на основе обратной связи от клиентов;

- Работа на удержание резидентов;

- Опыт работы в продажах или в сфере обслуживания клиентов не менее 1-2 лет;

- Отличные коммуникационные и презентационные навыки;

- Способность к активному слушанию и пониманию потребностей клиентов;

- Умение работать с большими объемами информации и многозадачность;

- Основы знаний в области CRM-систем и управления клиентскими данными;

- Эффективно общаться как с командой, так и с клиентами, убеждать, умение слушать и понимать потребности клиентов;

- Стабильно выполнять планы продаж по новым клиентам;

- Понимание принципов продаж и работы с клиентами;

• Заработная плата: Оклад + %, совокупный доход от 70 тыс.;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, с выездами в офис и общеобразовательные школы;
  • Без холодного поиска;
  • Офис в центре города (Бизнес-центр на Пушкинской, 55а) с вкусным кофе/чаем, вкусностями и фруктами;
  • Молодой энергичный коллектив;
  • Создали все условия для профессионального и карьерного роста:прогрессивная команда - компания масштабируется ежегодно в 2 раза;
  • Обучения у именитых наставников, таких как Михаил Маскотин, Михаил Гребенюк, Юлия Трус, Тарасенко Роман, Уколова Екатерина, Владимир Якуба;
  • Быстрое погружение в компанию - в этом помогает собственная программа обучения сотрудников;
  • Принятие ваших инициатив: мы ценим идеи по усовершенствования продукта, открытию новых бизнес-направлений, запуску новых проектов. Например, именно по инициативе наших сотрудников появился проект IT-SISSTERS и магазин с мерчом выведен в отдельную бизнес-единицу;