Менеджер по продажам смазочных материалов и технических жидкостей (B2B)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Match Makers Staffing
Ульяновск

Добрый день! Меня зовут Натали, сейчас нахожусь в поиске опытного менеджера по продажам в компанию - официального дистрибьютора ведущих производителей смазочных материалов и технических жидкостей.

Почему стоит выбрать нас:

Мы предлагаем перспективы карьерного роста до руководителя филиала, интересные проекты, и работу в профессиональной команде. Ваша задача — продавать востребованную продукцию в B2B сегменте, получать достойное вознаграждение и работать по комфортному графику.

• Реализовывать смазочные материалы и технические жидкости на территории РФ в сегменте B2B
  • Инициативно искать новых клиентов, проводить переговоры и развивать клиентскую базу
  • Активно продвигать продукцию и выполнять плановые показатели продаж
  • Подготавливать и формировать коммерческие предложения
  • Контролировать дебиторскую задолженность и документооборот
  • Требования:

• Опыт в сфере продаж приветствуется, особенно в области масел и технических жидкостей
  • Ответственность, пунктуальность, самоконтроль и стремление к саморазвитию
  • Коммуникабельность и умение убеждать
  • Наличие собственной клиентской базы будет вашим преимуществом
  • Высшее образование приветствуется, но не обязательно
  • Условия:
  • Карьерный рост до руководителя филиала
  • Обучающие мероприятия, тренинги и семинары за счет компании
  • Дополнительную техническую поддержку при взаимодействии с клиентами
  • Компенсацию расходов на мобильную связь
  • Комфортное рабочее место и современные инструменты для работы
  • Фиксированный оклад до 70.000 + % , в среднестатистический месяц менеджеры зарабатывают 150-200, в успешные месяца 300-400
  • Официальное трудоустройство
  • Ежегодные подарки сотрудникам и их детям
  • Наставничество на этапе адаптации (стажировка 2 недели)

Присоединяйтесь к команде профессионалов и воплощайте свои карьерные амбиции с нами!
    Мы ищем честных, порядочных и надежных людей, готовых расти и развиваться вместе с нами.