Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Сеть клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН
Краснодар
улица Красных Партизан 210

“ЛИНЛАЙН” - крупнейшая сеть клиник эстетической медицины в России.

Мы гордимся тем, что за 25 лет работы сеть клиник “ЛИНЛАЙН” стала лидером рынка и завоевала доверие сотен тысяч пациентов по всей России. Наши специалисты помогают людям выглядеть и чувствовать себя прекрасно, реализуя их мечты о совершенной внешности и здоровье.

Врачи "ЛИНЛАЙН" - это наша самая главная ценность. Ежегодно сеть инвестирует большие средства в профессиональный рост персонала. Врачи постоянно обучаются, повышают свою квалификацию, участвуют в федеральных и международных симпозиумах, круглых столах, конференциях и тренингах, многие занимаются научной работой, преподают в вузах.

Приглашаем в команду целеустремленного, ориентированного на результат профессионала своего дела!

Должностные обязанности:

• Проводить консультации пациентов, выявлять их эстетические проблемы и потребности.

• Разрабатывать индивидуальные программы косметологических процедур с учетом состояния кожи, возраста и пожеланий пациента.

• Выполнять различные косметологические и лазерные процедуры

• Осуществлять подбор и назначение косметических средств для домашнего ухода.

• Вести медицинскую документацию, оформлять необходимые отчеты.

• Консультировать пациентов по вопросам ухода за кожей, профилактики возрастных изменений и коррекции эстетических проблем.

Квалификация:

• Образование: высшее медицинское, ординатура по дерматовенерологии, действующий сертификат в косметологии (576 часов)

• Владение инъекционными и аппаратными методиками

• Опыт работы не менее года в сфере эстетической медицины

• Бесплатное обучение по лазерной медицине и инъекционной косметологии в нашем Корпоративном университете

• Регулярное повышение квалификации за счет компании

• Возможности горизонтального и вертикального карьерного роста - от врача-косметолога до главного врача филиала, тренера корпоративного университета, тренера - эксперта

• Участие в российских и международных конгрессах в качестве слушателей и спикеров

• Помощь в получении ученой степени на базе материалов исследований, проводимых внутри клиники

• Возможности ротации в рамках сети филиалов

• Официальное трудоустройство с испытательным сроком 2 месяца

• Удобный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00 (возможен другой по договоренности с главным врачом филиала)

• Оплата: % от проведенных процедур + % от продаж косметических средств

• Соц. пакет

• Ежегодный отпуск, больничный, униформа, услуги клиники по стоимости расходных материалов

Только желая нереального, можно добиться невозможного! Вперед к своим целям, вместе с ЛИНЛАЙН!