Агент по продаже недвижимости (оклад,без поиска клиентов, высокий % от продаж)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: MONOLITH -Development
Сочи
микрорайон Центральный, Московская улица 3к3

Локация:

Город, где мечты сбываются (можно на любой планете, предложите свою!)

Зарплата:

Как у Тони Старка за продажу роскошных пентхаусов (в зависимости от успехов)

И, даже больше, есть окладная часть!

Стань частью нашей дружной команды агентов по недвижимости и помоги людям найти свои идеальные дома, как это делал Дэдпул с поиском идеальной пиццы! Мы ищем личностей, готовых перекроить рынок недвижимости так, как это делают наши любимые киногерои.

Ты тот,кто нам нужен,если:

• Умеешь вести переговоры на уровне Локи, чтобы убедить клиентов в покупке!
  • Имеешь стратегическое мышление Тони Старка при анализе рынка.
  • Твои коммуникационные навыки, как у Человека-паука (чтобы завести хороший контакт с клиентами!)
  • У тебя есть желание работать в команде, как у Мстителей.
  • Опыт в продажах или недвижимости приветствуется, но не обязателен! Мы готовы научить, как это делал Мартин Лютер Кинг с эффективной речью.

За что предстоит отвечать перед Повелителями:

• Помощь обитателям находить идеальное жилье, помимо пещер и замков.
  • Организация онлайн показов недвижимости, как это делал Фродо с кольцом – с вниманием к каждой детали!
  • Ведение переговоров и заключение сделок,как это делала принцесса Лея в сложные времена.
  • Разработка маркетинговых стратегий, используя креативность Волка с Уолл-стрит, чтобы выделиться на фоне конкурентов.

Что тебя ждёт у нас:

• Оборудованное рабочее место в просторном офисе,в центре города.
  • Удобный график работы, чтобы успевать совмещать работу со «спасением мира»!
  • Обучение и развитие, чтобы стать настоящим профессионалом своего дела, как Мерлин для Артура.
  • Дружный коллектив, где каждый работает как команда супергероев для достижения общей цели.
  • Яркий и насыщенный досуг (крутые корпоративы и семейные праздники). Семейные ценности на первом месте.

Если ты готов прокладывать путь к обороту в миллионах и делать мир лучше с помощью недвижимости, присылай свой отклик и сопроводительное письмо, где расскажешь о своих суперспособностях и о том, почему именно ты — идеальный кандидат на эту роль!

Скорее в путь! Мы ждем тебя в нашей супер-команде!