Специалист по охране труда и промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: УК СИБТЕНЗОПРИБОР
Кемерово

Мы компания УК «Сибтензоприбор», машиностроительное предприятие.

Производим оборудование для промышленных предприятий угольной, химической, металлургической, горнодобывающей, золотодобывающей отраслей промышленности.

Для нас важен рост и развитие сотрудников, поэтому мы помогаем им адаптироваться, раскрыть свой потенциал, даем возможности для роста.

Мы приглашаем в нашу команду для сотрудничества на постоянной основе Специалиста по охране труда и промышленной безопасности

Вашими основными задачами будет следующее:

• Организация проведения обязательных медицинских осмотров (освидетельствований), обязательных психиатрических освидетельствований работников организации;
  • Организация проведения системы управления охраной труда и промышленной безопасности;
  • Разработка бизнес - процессов по организации системы управления охраной труда, промышленной безопасности – стандартов, положений, инструкций;
  • Проведение профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, выполнением мероприятий, направленных на создание здоровых и безопасных условий труда;
  • Контроль за соблюдением правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности;

• Принятие мер по недопущению и устранению нарушений требований охраны труда , промышленной безопасности;

• Организация работы комиссии по расследованию несчастных случаев, проведение расследований несчастных случаев;
  • Взаимодействие с руководителями структурных подразделений организации;
  • Взаимодействие с заказчиками, подрядчиками по вопросам ОТ.

Мы ожидаем от Вас :

• Стаж работы в области охраны труда и промышленной безопасности обязателен;
  • Опыт самостоятельной разработки, описания, внедрения, бизнес-процессов по профильному направлению;
  • Высшее образование (техническое)- как преимущество;
  • Дополнительное образование – «Техносферная безопасность (как преимущество);

• Интересная, перспективная работа в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Официальная заработная плата и трудоустройство, в соответствии с нормами ТК РФ, полный соц.пакет;
  • Уровень заработной платы обсуждается по итогу собеседования;
  • Премирование за высокие показатели в труде;
  • Профессиональное и карьерное развитие;
  • Комфортный современный офис в г.Топки;
  • Корпоративная атмосфера: корпоративные мероприятия, квесты, настольный теннис в офисе и многое другое;
  • Работа в дружном молодом коллективе;
  • Поддержка семей с детьми: подарки к 1 сентября, Новому году.